Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Ира, выздоравливайте!! Вы просто не имеете права болеть!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, доброе утро. Горячее молоко со сливочным маслом, чтобы горло не болело. и с мёдом. пьёте?

Ссылка на это сообщение

Яблоко,прочла Ваш график,судя по симптомам у Вас ангина, скорее всего гнойная. Полоскайте каждый час-полтора раствором из соли+сода+йод.

  • 250 грамм кипяченной воды
  • 1 чайная ложка соли
  • 1 чайная ложка соды
  • 3 капли йода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужу можно еще спреи в горло, спотангин,тантумверде,гексорал что-то из этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так, че за фигня, а ну давай выздоравливай. Купи клюквы, делай морсы из нее. Не разу не заболела во время Б, очень помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девы,

Завтра к врачу ,в 8.30 утра уже меня посмотрят!

Ссылка на это сообщение

еще полоскать при ангине свекольный сок 1/1 с водой+ 1 ч.ложка яблочного уксуса на пол стакана.

Берегите себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Титьки перестали болеть !

Перестало тянуть в промежности !!!

Очень боюсь ,ведь у меня была зб на этом сроке :(

Ссылка на это сообщение

Титьки перестали болеть !Перестало тянуть в промежности !!!Очень боюсь ,ведь у меня была зб на этом сроке :(

титьки не показатель, и почему ты решила, что вообще должно в промежности тянуть? При нормальной б нигде, ничего не должно тянуть и болеть, если только по бокам в основном от того, что матка тянется, но ты это и сама знаешь, не первая же Б. Тить ки тоже перестали болеть наверно в такое же время, точно не помню, на себе пройдено, тоже боялась очень. Перестань думать о плохом. Вместо того, чтобы нервничать лучше для упокоения сходить лишний раз на УЗИ. ТТТ на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Титьки перестали болеть !Перестало тянуть в промежности !!!Очень боюсь ,ведь у меня была зб на этом сроке :(

если есть возможность, то завтра на УЗИ лучше сходить для успокоения. Нервы вреднее. У меня для таких случаев доплер лежит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Узи в среду ,в 18.30.

с такими мыслями это целая вечность. Не получится на понедельник перенести запись?
Ссылка на это сообщение

((( тогда не нервничай, обязательно выздоравливай. Как сегодня самочувствие?

Помню тоже с грудью постоянно подгонялась. На узи ходила очень часто. Узист уже 50% скидку делала на посещение:)

Ссылка на это сообщение

Конечно будет. Весь БП переживает. Поэтому все БУДЕТ только хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не очень :(

Но думаю на антибиотиках сейчас быстро пойду на поправку.

Не очень это полезно -антибиотики,но делать нечего - чё у меня сейчас в носоглотке творится...такого ниразу за мои 28 лет у меня не было :(

Сморкаюсь кровью :-((

У мужа тоже самое...правда ,в облегченной форме..

Ссылка на это сообщение

Да, те вирусы какие сейчас ходят ни одно лекарство не помогает. Вся семья только на поправку пошла и снова по новой, только еще хуже. Сопли странные, тоже с кровью и как пробка плотные.

Ссылка на это сообщение

Главное не думать о плохом. И забудь что у тебя было. С ребеночком все хорошо будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ира поправляйся поскорее) надо еще в нос капли,используешь какие?? беременным можно називин который детям до года и пиносол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сопли с кровью, это сосуд от сморканий в носу лопнул.