Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Ира, поздравляю!!! :flower: растите, здоровья обеим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ой ,девы ,спасибо)))))столько эмоций ))))

Поздравляю!!! Как же здорово читать такие новости!

Ира, вы не настраивайтесь на платья и кукол. Я тоже надеялась. А в итоге моей девочке платья не нужны. А из игрушек только машинки подавай))) Может пройдет, конечно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю от всей души!до мурашек...Вспомнила себя,когда сказали что девочк,тоже ревела.А муж и вообще не поверил по телефону.И да,я прокупилась на девчачьи наряды.Но это такой кайф выбирать платьица для дочки!!!шапочки,колготочки,носочки...

Ссылка на это сообщение
Поздравляю от всей души!до мурашек...Вспомнила себя,когда сказали что девочк,тоже ревела.А муж и вообще не поверил по телефону.И да,я прокупилась на девчачьи наряды.Но это такой кайф выбирать платьица для дочки!!!шапочки,колготочки,носочки...

я в щоке была полторы недели назад, когда сказали, что второй мальчик. А потом полезла в инет. Какие есть штаники, рубашечки, кардиганы на мальчишек!!! Я в восторге!!!

Ссылка на это сообщение

Класс поздравляю, я так и думала и писала что будет девочка) да ещё телец) супер)

Если говорят 99 % то будет девочка.

Мне говорили 60-70% что мальчик и ошиблись, оказалась девочка)

Знакомым всем кому говорили пол при 99% никому не ошиблись)

Ссылка на это сообщение

я в щоке была полторы недели назад, когда сказали, что второй мальчик. А потом полезла в инет. Какие есть штаники, рубашечки, кардиганы на мальчишек!!! Я в восторге!!!

Согласна полностью.Просто это мой личный закидон.Всю жизнь мечтала о дочке и тут...дорвалась как говорится

Ссылка на это сообщение

Тигрицца,

Ваше предсказание оказалось верным :)!

Ссылка на это сообщение

А я между прочим тоже была уверена,что девочка у вас,хоть мы и не знакомы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Согласна полностью.Просто это мой личный закидон.Всю жизнь мечтала о дочке и тут...дорвалась как говорится

Я просто на дочке уже оторвалась)) Платьюшки, повязочкИ, джинсы узки в 3 мес и футболочки)))

Мне теперь хочется "брюки в клеточку, пиджак в полосочку")))) И подтяжки!!!! :D

Эх! Бедный сын! :D