Кому ЧИХ девчачий)))

mayooorka
Была на узи в 20 недель, нам наконец-то сказали кто у нас "квартирку снимает" - девочка!!!!!!!Мы ее так хотели(особенно я))), на мальчуковские вещи даже не смотрела, все на бантики - сарафанчики)))) Так что принимайте девочки кому нужно заразнючий девчачий ЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ))))) И пусть ваши желания сбываются)))

И я ловлю! Желаю вам родить здоровую малышку!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за девчачий чих, поймала. Счастья Вам и малышке. :mama: :mama: :mama:

Ссылка на это сообщение

огромное спасибо ,спасибо ,спасибо!!! :love: я поймала девчачий чих!!! здоровья Вам! :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение

Спасибо:) Поздравляю!!! Здоровья вам с дочкой и родиться в срок

Ссылка на это сообщение

Урррра!!! Девчачий чих!!!! Поймала!!! Растите здоровенькие и много вам девчачего счастья!!!

Ссылка на это сообщение

И я , пожалуй, обваляюсь в заразном чихе! Лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Ой спасибо, тоже словила девчачий!!! Легкой вам беременности :mama:

Ссылка на это сообщение

я надеюсь я не опоздала?! Мне тоже очень нужно! Ловлю!!!

Ссылка на это сообщение

Здоровья маленькой принцессе и родителям! :)

Ссылка на это сообщение

я тоже девчачий чих хочу, ловлю и заражаюсь))) удачки вам!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромнейшее! Безумно хочу девочу,муж мальчика. Но я то мечтаю о девочке,о дочке!!!

Ссылка на это сообщение

И на меня чихните пожалуйста,мечтаю о дочке.Ловлю.