Каюсь - довыделывалась!!!Волосы))))

AlenaErsh
Не так давно писала тут почти петицию о красоте длинных волос, но за последние недели им пришел п....ц. Либо стресс (в связи с затянувшимся разводом), либо сглаз (аахахаххаха шутка если что,но мало ли), либо витаминов не хватает, но волосы начали вылазить не просто как обычно там при расчесывании немного , а прям клочками-пучками. Страшненько как то стало стать лысой в конце концов. Начала пить витаминки, втирать лосьоны и прочие манипуляции. Но качество и количество их уменьшается с каждым днем. И ходить с крысиным хвостиком что то не особо охото. Девочки у кого есть прям действенные способы спасти гриву????Или не стоит и бороться, и идти кромсать их?? Прикинула себя с каре-что то прям жалко и не совсем уверена, что пойдет мне. Это я сейчас https://pp.userapi.com/c836326/v836326782/76354/YGdXjFaoe7s.jpg Это если будет каре https://pp.userapi.com/c840634/v840634515/5482/Ios0SuO4Rbs.jpg https://pp.userapi.com/c841432/v841432515/1a6ce/urLmcrysZRg.jpg Конечно стричь жалко,привыкла к длине и нравятся длинные..Возможно и каре мне вообще не пойдет. В мыслях еще конечно, что может с новым этапом жизни и внешний вид надо поменять. Не даром же девочки обычно с расставанием, разводом и прочими неприятностями в жизни меняются))))) Короче жду ваших советов девочки-по восстановлению (маски, бальзамы, лосьоны, витамины) своей шевелюры или изменению ее (длина, цвет).

На БП завелась ведьма, ааааа

Тыкай иголкой в ники тех, кто фукал в той теме. На каком нике волосы перестанут лезть, ту на костёр

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

у меня сейчас клочьями лезут, но я кормлю, по-предыдущим разам помогали маски с репейным маслом, медом и вит группы в

Ссылка на это сообщение

Етить, у меня сейчас не только волосы как мочалка, но и коже ахтунг. Лето все таки странное было. Ну и тоже лезут волосы, хотя мою тем же чем и раньше.

Ссылка на это сообщение

красивые волосы...до крысиного хвоста еще далеко, ищите причину, почему лезут. у моей дочери лезли из-за шампуня детского, может и вы шампунь сменили?

нет шампунь не меняла, т.к. кожа очень чувствительная. как меняю, сразу шелушусь , поэтому мою проверенными только

Ссылка на это сообщение

Каре удленненое вам хорошо.Но я бы постригла чисто из-за того,что у вас кончики не в очень хорошем состоянии и не нравится переход.Я бы вам посоветовала бы постричь до грудии сделать внизу небольшой каскад.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Попробуйте витамины Витрум для беременных. У меня после родов волосы меньше выпадали чем до беременности. После родов витрум для беременных пить продолжила. Или же подстричь и втирать никотиновую кислоту. Я ей за неделю вернула ресницы после снятия нарощенных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ревалид-супер! Маска репейная от флоранс. Концы маслами питать, но будьте готовы что если волосы стрессанули то, те что отмерли выпадут. Жизненный цикл волоса вроде 2-3 месяца. Если терпения хватит собирайте гули-дули и под шапку, в зиму не так заметно, пролечите и весной посмотрите надо ли кардинально стричь. А, я б обстригла))) В новую жизнь с новой стрижкой !))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати девочки -еще есть проблема-у меня шелушится и голова (это даже не перхоть, а именно шелушение) и брови.И рядом с местом шелушения появляется аж краснота и раздражение Я уже капец не знаю, что делать. Была у дерматолога (по другой причине)-она сказала ничего страшного-попробуйте офигенный шампунь и крем DUCRAY. Купила (сволочь не из дешевых)-фигу, перепробовала все и сильсену, и низорал,и циновит, и серия 911, и блн уже половину не помнб какие брала-нифигашеньки не помогает.

Ссылка на это сообщение

Репейное масло и касторовое хорошо помогли мне.

Ссылка на это сообщение

спасибо за ссылки, периодически заказываю там витаминки. Омегу пила в последнем протоколе-потом забросила после выкидыша...Где то банка с Iherb стоит-надо найти)

Зря забросили)) Не совсем по теме: я недавно пропила 3-х месячный курс всяких витаминок и добавок с айхерба, включая Омега-3, с целью улучшить кожу/волосы/ногти. После курса, спустя две недели, приятным побочным эффектом стала беременность, спустя 5 лет вторичного бесплодия. Сейчас восьмая неделька уже)) Ещё очень порекомендовала бы Вам пропить Коэнзим Q10, он обладает омолаживающим действием на весь организм в целом. Безумно полезная вещь. На российском рынке пропить курс стоит немалых денег. На Айхербе - сущие копейки.

a89a0a34d824.jpg

https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-with-BioPerine-100-mg-120-Softgels/10930

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мать, а может у тебя осенняя линька)))

ахаххахаа может быть)))))))

Ссылка на это сообщение

Зря забросили)) Не совсем по теме: я недавно пропила 3-х месячный курс всяких витаминок и добавок с айхерба, включая Омега-3, с целью улучшить кожу/волосы/ногти. После курса, спустя две недели, приятным побочным эффектом стала беременность, спустя 5 лет вторичного бесплодия. Сейчас восьмая неделька уже)) Ещё очень порекомендовала бы Вам пропить Коэнзим Q10, он обладает омолаживающим действием на весь организм в целом. Безумно полезная вещь. На российском рынке пропить курс стоит немалых денег. На Айхербе - сущие копейки. a89a0a34d824.jpghttps://ru.iherb.com...-Softgels/10930

ну беременность мне теперь не грозит))с планированием я в завязке надолго ...

Ссылка на это сообщение

Я обрезала длинные и не жалею. Но я несколько лет идею вынашивала. Растут, кстати, очень быстро, это с учётом недавних родов и гв двух детей.

А вам будет очень хорошо с каре, сразу такая сильная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оооооййййй!! Кау же вы мне нравитесь с каре!!!

Шикарно прям!

Я бы подстригла на вашем месте. Если хотите растить, будете потом растить и восстанавливать по ходу. И длина в итоге одна получится.

Решать, конечно, вам, но с каре как на фото вам ну ОООЧЕНЬ хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я обрезала длинные и не жалею. Но я несколько лет идею вынашивала. Растут, кстати, очень быстро, это с учётом недавних родов и гв двух детей. А вам будет очень хорошо с каре, сразу такая сильная.

Мне кажется вы имели ввиду стильная))))если сильная - устала я что то быть сильной(((((пора наверно дурочкой-снегурочкой прикидываться)))))

Ссылка на это сообщение

Лечитесь, не стригите, будет ещё хуже, они у вас по всей длине сухие.

Мне нравится как внешний вид улучшают ампулы для волос L'Oreal Professionnel Power Repair Lipidium

P4YPwyDjMDFeUBdUbUIX7w.jpg

Ссылка на это сообщение

Все проблемы идут изнутри! Нужно лечить комплексно. От шелушения мне помогает эфирное масло лаванды или чайного дерева - пару капель в шампунь при мытье, или в маску для волос, если делаете. Вообще, эти два масла очень эффективны при различных кожных заболеваниях, в т.ч. и при акне.

Ссылка на это сообщение

На БП завелась ведьма, ааааа

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

На БП завелась ведьма, аааааТыкай иголкой в ники тех, кто фукал в той теме. На каком нике волосы перестанут лезть, ту на костёр

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ахахаххахахахаха я вообще имела ввиду не прошлую тему (у меня просто что то в последнее время жопа вообще в жизни-то геморрой вылезет, то сыпь, то цистит, то желудок, то блин машинка стиральная сломалась вхлам), грешила на одну "близкую" родственницу мужа (почти бывшего), но твоя идея мне тоже нравится)))))) :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я фукала). Это стресс. У женщин так бывает(((. Успехов вам в личной жизни...

А, я с линькой я боролась лосьон веледа для кожи головы и репейное масло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, стильная)) телефон исправляет.

С длинными вы проще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я фукала). Это стресс. У женщин так бывает(((. Успехов вам в личной жизни...А, я с линькой я боролась лосьон веледа для кожи головы и репейное масло.

спасибо за пожелание, но я решила никаких мужиков....хватит....((((

Ссылка на это сообщение

На фоне стресса может проявиться так нехватка витаминов В и проблемы с ЩЖ, проверте ЩЖ и курсом комплексные витамины В пропейте .