Каюсь - довыделывалась!!!Волосы))))

AlenaErsh
Не так давно писала тут почти петицию о красоте длинных волос, но за последние недели им пришел п....ц. Либо стресс (в связи с затянувшимся разводом), либо сглаз (аахахаххаха шутка если что,но мало ли), либо витаминов не хватает, но волосы начали вылазить не просто как обычно там при расчесывании немного , а прям клочками-пучками. Страшненько как то стало стать лысой в конце концов. Начала пить витаминки, втирать лосьоны и прочие манипуляции. Но качество и количество их уменьшается с каждым днем. И ходить с крысиным хвостиком что то не особо охото. Девочки у кого есть прям действенные способы спасти гриву????Или не стоит и бороться, и идти кромсать их?? Прикинула себя с каре-что то прям жалко и не совсем уверена, что пойдет мне. Это я сейчас https://pp.userapi.com/c836326/v836326782/76354/YGdXjFaoe7s.jpg Это если будет каре https://pp.userapi.com/c840634/v840634515/5482/Ios0SuO4Rbs.jpg https://pp.userapi.com/c841432/v841432515/1a6ce/urLmcrysZRg.jpg Конечно стричь жалко,привыкла к длине и нравятся длинные..Возможно и каре мне вообще не пойдет. В мыслях еще конечно, что может с новым этапом жизни и внешний вид надо поменять. Не даром же девочки обычно с расставанием, разводом и прочими неприятностями в жизни меняются))))) Короче жду ваших советов девочки-по восстановлению (маски, бальзамы, лосьоны, витамины) своей шевелюры или изменению ее (длина, цвет).

На БП завелась ведьма, ааааа

Тыкай иголкой в ники тех, кто фукал в той теме. На каком нике волосы перестанут лезть, ту на костёр

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Очень любопытно.Посмотрела.Мадам, ты что, очки летом только носить стала? Итить колотить, ничего писать даже не хочется, я девушка приличная, выражаться не умею :Crazy:Могу лишь поздравить! Все получится, красавица

ахахха почему то именно от тебя ждала такого коммента)))))когда познакомились и первые два года видимо слепа была)))))не даром операцию на глаза сделала)))))потом верила в чудеса года три..А вот летом терпелка лопнула

Ссылка на это сообщение

Корень лопуха,крапива,хмель. Заваривайте и втирайте в корни,на 100% даю гарантию будет толк.У меня и мамы длинный волос,и как-то у мамы от лекарств был лысый петак на голове,после отвара все заросло. Наберитесь терпения делайте такие процедуры раз в 4-5 дней и через месяц все прекратится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эээ, а чейто именно от меня?:crazy'

не знаю))) внутренняя чуйка

Ссылка на это сообщение

в аптеке сбор трав просто взять?и все вместе смешать?

Ссылка на это сообщение
кстати девочки -еще есть проблема-у меня шелушится и голова (это даже не перхоть, а именно шелушение) и брови.И рядом с местом шелушения появляется аж краснота и раздражение Я уже капец не знаю, что делать. Была у дерматолога (по другой причине)-она сказала ничего страшного-попробуйте офигенный шампунь и крем DUCRAY. Купила (сволочь не из дешевых)-фигу, перепробовала все и сильсену, и низорал,и циновит, и серия 911, и блн уже половину не помнб какие брала-нифигашеньки не помогает.
снимите шелуху крупноабразивным скрабом (абрикосовые косточки от чистой линии) и оливковое/персиковое масло с маслом апельсина/чайного дерева втирайте утром и вечером массажными движениями. дешево и сердито.
Ссылка на это сообщение

спасибо попробую)

Ссылка на это сообщение

смотрю по количеству заходящих гостей в профиль-многим любопытно стало) :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я коройдуба и крапивой поласкала. но у меня очагами аллопеция пошла )) 2 пакета ашкновских всяких трав

но я и за проф косметику и народное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас по всей голове куча коротких волос. см по 7.. во все стороны подшорсток растет.. я на гв с младшей пока и детей много. волосы клоками лезли. прям с кулак вычесывала летом

Ссылка на это сообщение
спасибо попробую)
не за что. я тоже обладательница длинных волос. сейчас линяю на гв. отправили меня тут девочки кстати по другой проблеме на анализ крови на железодефицитную проблему (скор пойду сдавать, у нас в городе это стоит в пределах 3000р.). один из ее признаков - сухость и выпадение волос. не хотите сдать такой же анализ? по теме - стричь/не стричь: если вам длину жалко, скажите мастеру снять сухие концы (уйдет сантиметров 10).
Ссылка на это сообщение
я коройдуба и крапивой поласкала. но у меня очагами аллопеция пошла )) 2 пакета ашкновских всяких травно я и за проф косметику и народное
а на что аллопеция пошла, если не секрет?
Ссылка на это сообщение

гг вот мне и сняли сухие концы)) и секущиеся.

пошла от нервов из-за ребенка. дочери.. в гр особят много седых женщин сидит.

Ссылка на это сообщение
гг вот мне и сняли сухие концы)) и секущиеся.пошла от нервов из-за ребенка. дочери.. в гр особят много седых женщин сидит.
понятно. пардон. не знала. думала, что была физиологическая причина. приношу еще раз свои извинения за не совсем уместное любопытство.
Ссылка на это сообщение

да не страшно. у меня комплекс по этому поводу прошел, как год.. спокойно могу говорить и без нервов

Ссылка на это сообщение

а я лысеть начала. плюсом к седине

седая я уже давно)))))))

Ссылка на это сообщение

У меня весной от стресса два месяца волосы клочьями лезли. Пока не купила редкеновский укрепляющий шампунь и уход. Сразу перестали. Короткая стрижка не поможет, у меня короткая а все равно лезли.

Ссылка на это сообщение

У меня от природы три волосинки, да еще и после родов полезли последние((((

И стриглась, и масла мазала...фуу..с маслом, те которые еще ны выпали, полезли.

Перепробывала кучу средст.

В итоге помогло лично мне.

Витамины группы В отдельно в ампулах, плюс жидкие вит А и Е. И настойка красного перца. Каждый день или через день витамины в шампунь и маски для волос. Сейчас более-менее.

(Ампулы стоят копейки)

Ссылка на это сообщение

Волосы и должны обновляться, это норма. Прости когда они длинные, то их количество на расчёске повергает в шок.

Я бы на вашем месте постригалась, присоединяюсь к комменту, что длинные волосы простят. Свою косу до опы давно отстригла и ни разу не пожалела...

Ссылка на это сообщение

Никотиновая кислота,втирать в кожу головы, продается в аптеках в ампулах, многим и от облысения помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к никотиновой кислоте и репейному маслу. Но здесь главное все делать систематически, тогда и будет результат. Но я иногда обрезаю сухие концы, благо волосы быстро отрастают. И одно другого не исключает.

Ссылка на это сообщение

Какая красавица! Ой, ну ваще... Мужики охренели. :( Оказывается, и с такими разводятся... Я охреневаю.

Автор, вам надо однозначно обрезать хотя б меченые концы, можно пропить курс витаминов и микроэлементов, делать маски согревающие и массаж головы обязательно, если не хотите радикально менять образ, можно просто сделать чёлку, к примеру, или распушить стрижку, сделав градуировку, и все. Волосы станут зрительно пышнее. Покрасить их в свой цвет, если менять не хотите. И обязательно заламинировать.

Кстати, вам пойдет любая стрижка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая красавица! Ой, ну ваще... Мужики охренели. :( Оказывается, и с такими разводятся... Я охреневаю.Автор, вам надо однозначно обрезать хотя б меченые концы, можно пропить курс витаминов и микроэлементов, делать маски согревающие и массаж головы обязательно, если не хотите радикально менять образ, можно просто сделать чёлку, к примеру, или распушить стрижку, сделав градуировку, и все. Волосы станут зрительно пышнее. Покрасить их в свой цвет, если менять не хотите. И обязательно заламинировать.Кстати, вам пойдет любая стрижка))

Спасибо за комплимент)))да уж-разводятся, причем я еще оказалась меркантильной с...кой (зарабатывая больше его и проживая в моей квартире-ха,но это уже другая история)

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем , кто отписался. Попробую полечить волосы,пока зима и волосы будут под шапкой, если не поможет-подстригу их к черту))))