драмкружок, кружок по фото, а еще и петь охота...

Фывапр
привет. вопрос родителям школьников началки и средней школы. в какое количество секций ходит Ваш ребенок? у нас как-то много получается. боюсь, будет сильно уставать.

Так все друзья тоже на кружках. Там жизнь кипит, вся тусовка около нашего Дк, детского центра или стадиона, на площадках до 18-19 одни пупсики с лопатками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

4 класс-футбол 3 раза в неделю. У нас вторая смена, так что этого за глаза.

Ссылка на это сообщение
пока болеем. собираемся ходитьпн, ср, пт - кик или бассеин. по желанию ребенкавыходные - эндуро или мотокросс

Мамадорогая,я половину слов и не знаю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
☜ kN◎ Pk@ ☞как переносит физ нагрузку сколько часов занимается?

Хореография по 2 часа, гимнастика2-3 по разному, но она с 4х лет в спорте, привыкла и к более длительным тренировкам (на сборах), уроки делаем частично в пути, частично дома. Все, кто занимается в спорт школах, дивут в таком ритме, посмотрим, что дальше будет, но она даже не рассматривает мысль бросить гимнастику

Ссылка на это сообщение

нет. он занимался пол года, потом заболел.. сейчас друг открывает детскую школу эндуро. берет кросачи ктм-кие. мы к нему уже записались.. в мск нет школы эндуро. муж у меня тоже эндурист.. если пойдет, то купим сыну ктм и вместе с папой будут кататься. может к соревнованиям готовить будем рэд-булл рманьяк

Ссылка на это сообщение

там очень хорошая защита идет. ноги практически полностью в защите, спец шлем и черепаха или щитки. все от и до защищается.

Ссылка на это сообщение

мотошколы. это другое

фывпр мы на мото с 2008г и эндуро с 2010г. думаешь мы не знаем все про школы, про мотошколы обычные, шк мотокросса и эндуро школы)?

Ссылка на это сообщение

ну мой только родился в 2008)))

не сомневаюсь что ты знаешь все))

я о другом, но это уже не важно

Ссылка на это сообщение

1 класс, ИЗО 2 р/нед, шахматы 2 р/нед, театральный кружок 1 р/нед (пока не начали), английский 2 р/нед (пока не начали) - это все в школе во время продленки. И бассейн 2 раза в нед. по вечерам. Среда, суббота и воскресенье - выходные от кружков.

Ссылка на это сообщение

Дочь первоклассница, ходим только на акробатику 3 раза в неделю. Считаю, что пока достаточно.

Ну и плюс сын 6 лет - подготовка к школе 2р в неделю и 2 раза мини-футбол. И всё на мне с 3-х месячным ребёнком.

Через субботу будет бассейн попозже, и то это нам вместе с ними поплескаться. А так выходные должны быть свободны от занятий)

Будут постарше, сами выберут, ни английский, ни театральная студия с изо, не убегут, этим можно и попозже заняться.

Ссылка на это сообщение

2 класс девочка

Пн муз школа

Вт выходной

Ср кикбоксинг

Чт муз шк

Пт муз шк и кикбоксинг

Сб и вс выходной.

Английский дома,тк я сама педагог и пока в декрете,зантмаюсь с ней. Все лето ходили на русский и математика подтягивали программу,сейчас ТТТ все хорошо в школе

Ходила ещё на шахматы,сейчас думаем возвращать или нет

Гимнастику пооменяла на кикбоксинг,её желание))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как Вы успеваете на такое количество секций? Водите машину? Я вот просто на будущее уже думаю. Машина вообще не мое. Искать все рядом?

Честно? нифига не успевала пока не вырос и сам не начал ходить, в основном до 4 класса все в школе, в 4 уже английский рядом с домом и боевые/волейбол тоже рядом все.

Сейчас на все ходит сам, только скалодром и бассейн вожу, но у нас спецкласс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
о чем?

о том что когда сыну было года 4 я мечтала что будем возить его на мотокросс.

а сейчас он дорос и мне не просто страшно - мне жутко об этом думать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну каждому свое. у нас ребенок ноет с того момента, как забрали.. проситься на тренировки опять. у меня муж на тренировках всегда присутствует и смотрит, как катается, как с тренером работает. физ подготовка - только муж.

Ссылка на это сообщение

у тебя муж байкер? к мото отношение имеете? прчему сначала хотели мотокросс, а потом передумали? что пугает? травмы?

Ссылка на это сообщение

муж увлекался в молодости очень.

ттт не байкер

9fa6b851b3d441229bbf1082774e3ee3.jpg