Я не буду прежней

Пузюха
Ни одной растяжки не было при Б. Был аккуратный и красивый живот.После родов появились розово-фиолетовые шрамы. Как их убрать? А ещё я развалюха, но это к вопросу не относится

А вообще автора поймут те, кто изначально стройные, а беременность внесла изменения. И изменения эти некрасивы. И если ты привык к нормальному телу, то это нормально, что такие растяжки приводят к слезам.

У меня на груди появились небольшие растяжки в приход молока, но они как-то сразу были светлыми.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Они станут под цвет кожи! Насчёт развалюхи это гормоны, скоро все пройдёт . Как только матка станет на своё место можно качать пресс.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Растяжки должны посветлеть и станут менее заметны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нееееет!!! Как их убрать навсегда, не хочу я такого уродства(((( лазером каким нить??

Ссылка на это сообщение

У меня после родов тоже появились несколько штук вокруг пупка . Сейчас их не видно уже , но они совсем маленькие у меня .

Ссылка на это сообщение

ужос. пока свежие пробуйте контрубексом, потом на лазер шлифовку, но прежней не будете конечно

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

спасибо. Попробую. Не буду . Я мешок ((( +7 кг (( кости вширь . Я не 42 размер . 44-46. Я меняю гардероб
Ссылка на это сообщение

Останется. Нельзя убрать изнутри. Просто посветлеют. После 25 лет регенерация сильно замедляется. Лазер что сделает, сожжет верхнее и вырастет новое сверху, а не изнутри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Убрать только хирургически. Это если совсем. А вот гели и все прочее... сомнительные результаты дают. Кому то помогают кому то нет. Мне контрактубекс вообще не помог.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ооо у подруги была такая же хрень

но она ходила на лазер и еще что то там.денег не маленьких оставила(но она может себе это позволить)

жмвот стал прежним.

Ссылка на это сообщение

хирургически это как??
Ссылка на это сообщение

почему не будете то? Ну растяжки, мажьте, станут менее заметными. Лишние кг это уже от вас зависит. фигуру можно полностью восстановить. У меня щас фигура лучше чем была 10 лет назад, еще до планирования детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ооо у подруги была такая же хреньно она ходила на лазер и еще что то там.денег не маленьких оставила(но она может себе это позволить)жмвот стал прежним.

хочу все контакты спецов , ещё и в инете посмотрю . Нам 4 раза заплатить кредит и узел на шее развязан
Ссылка на это сообщение

по поводу растяжек не подскажу, мне повезло. А по поводу размера не волнуйтесь, у меня прошло 4 месяца тоже думала к 42 больше не вернусь, купила новые вещи, сейчас вхожу во все старое, не много времени и терпения , все будет хорошо))
Ссылка на это сообщение

Могу спросить у нее потом напишу тебе что она делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спроси, жду
Ссылка на это сообщение
хирургически это как??

Как мне объясняли это отрезать участок кожи с растяжками. Ну нафиг. Они со временем вообще белеют и менее заметны. Меня не парит. А вот соглашается на хирургическое вмешательство без особых на то показаний я не готова ни за какие ковриги.

Ссылка на это сообщение

От лазерной шлифовки тоже шрамы остаются, но не такие заметные. Это ещё от глубины самих растяжек зависит. Короче если есть к ним предрасположенность то тут уж либо кардинально, либо смирится.

Ссылка на это сообщение

ептель
Ссылка на это сообщение

нткогда не смирюсь
Ссылка на это сообщение

Если планируете еще детей, то сейчас удалять растяжки не вижу смысла. Они побелеют и станут менее заметны.

По поводу веса и размера - тут все в ваших руках и только в ваших. ПП+спорт и будете лучше, чем до беременности:)

Ссылка на это сообщение

У меня кости к прежнему размеру месяцев за 6 вернулись, и ребра и таз, правда всё болело... Мой 42 размер спустя год снова со мной. По поводу растяжек не подскажу.

Ссылка на это сообщение

Ога

Отрезать кусок кожи с растяжками и получить келоидный рубец) бог

Чета вы с девственность легче расстались)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вас понимаю! Как меня колбасило после родов) растяжек нет, но мягкое тело на три размера больше добавляло страданий). Нога стала на размер больше, это безвозвратно, больше 50 пар прекрасной обуви пришлось раздарить! Ноги покрылись сеточкой сосудов, и я до сих пор не могу решиться на лазер .

Ссылка на это сообщение

Ога Отрезать кусок кожи с растяжками и получить келоидный рубец) богЧета вы с девственность легче расстались)

не лягу я под нож? Я расставалась? Это было так давно, что и не вспомнить легко ли