Узнала на узи, что ждем мальчика :-) Теперь ломаем голову над именем. Мне приглянулось имя Владислав, дочке тоже нравится, а муж пока в сомнениях. Мне нравиться и полное мужкое имя и то, что можно называть молодого человека Влад, а малыша ласково Владик. Но вот характеристика имени какая-то неоднозначная, а в окружении нет ни одного Влада, что бы можно было проверить.
Девочки, если у вас есть знакомые Владиславы, не важно какого-го возраста, что бы Вы могли сказать об этих людях? Очень интересно. Конечно не все в человеке зависет только от имени, но возможно какие-то схожие черты всетаки есть