Лактазар как развозить ?

хочу двух девочек
Всем доброе утро! Мы на гв, прописал гастро лактазар, разводить молоком. У меня сейчас трещины сильные, каждое сцеживание больное . В связи с этим возник вопрос можно ли его развесит в воде тёплой ? И ещё, педиатр назначила бак сет. Можно ли одновременно ( то есть в один день а не в один приём ) давать эти два лекарства ?

Я в один день давала, мы на лактазаре и два курса баксет были, давала на ночь его. Трещины отлично пуреланом заживляются, самое эффективное. По инструкции в воде разводить можно лактазар, я лично правда в чайной ложке развожу с грудным молоком.