Prp шейки матки

МАМА BABY BOOM
Кому делали при эндометрите и энддометриозе? Как скоро наступила беременность?

Эндометриоз он точно не вылечит.его прижигают на операции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это когда берут твою же кровь отбирают плазму и вкалывают плазму в проблемное место. В спорте вооще супер вещь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А в планировании??))
да ни как.как общеукрепляющая процедура и не более.те диагнозы,что вы написали лечат по другому.
Ссылка на это сообщение

Ну мне это типа как дополнительные процедуры назначили.. А так то по схеме лечили Аб + климакс