Электрокачели какие?

Катя Петрова
Девочки, привет! Поделитесь, какие выбрать электрокачели, на что обратить внимание? И главное, у всех детишки в них сидели или могли отказаться напрочь?)))

Трое детей и не одному не зашли.

Советую взять на прокат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да я смотрела прокат, на неделю выйдет как те же б/у на авито купить))) а потом продать

Ссылка на это сообщение

У меня шезлонг, сначала не пошёл, но я упорно сажала. Вот после месяца уже минут 15 может полежать)) Надеюсь, время увеличить в будущем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elektronnie ka4eli Fisher Price 2 v 1. Kypili dlja vtorogo rebenka. Potom pereshli k 3-my. Moim nravilos. Inogda zasipali i ja mogla sgotovit, popit 4ay. Ka4eli stojali na kyxne. Voobshem na 4as-poltora ryki osvobogdalis. Inogda v dysh xodila s perenosnoi 4astiy. Toge pomogalo. Rebenok rjadom i mamy vidno.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поправьте, если я не права))) просто как я себе представляю это))) с утра до вечера буду одна с ребёнком, на кухне около себя посадила, чтобы я была на виду, хоть покушать приготовить или самой покушать или работу немного поработать. Хоть на какое-то время руки освободить. Но захочет ли сидеть там)))

Ссылка на это сообщение

недолго будет сидеть. У меня gracio. музыка, вибрация 2 режима, и качаний много режимов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моим качели не зашли, даже не знаю почему. Купили шезлонги, а чуть позже стульчики для кормления 0+.

Шезлонги мне были удобны тем, что их можно было поставить рядом с собой на кровати и они не такие громоздкие как качели. Ещё брала их с собой на дачу.

Тоже советую для начала взять напрокат и попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Брала в прокат на месяц, сидела минут по 15. Один раз уснула в них на пол часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если ребёнок не ручной и в качелях понравится, то будет именно так, как вы представляете))

Ну а если нет, то продавать придётся.

Ссылка на это сообщение

Если ребёнок не ручной и в качелях понравится, то будет именно так, как вы представляете))Ну а если нет, то продавать придётся.

А я ещё не знаю, какой будет))))

Ссылка на это сообщение

У меня марко, прочные, до 15кг, двое на них капли с удовольствием и третий уже ложиться

Ссылка на это сообщение

У нас Capella ty002b.

Качается, спит в них! Довольны.

Ссылка на это сообщение

У нас Bambi M 2130-3. Нормальная качелька. 5 режимов качания, песенки и таймер. Может работать как от сети, так и от батареек. В комплекте есть подставка, на которую крепишь креслице от качельки и получается шезлонг. Игрушки яркие, симпатичные. Собрал старший сын сам (14 лет) по инструкции. Поначалу дочь вообще в нём лежать не хотела. Иногда получалось сильно спящую переложить, включить качание, и она там спала минут 40. Сейчас ей 3.5мес, я привесила на висячие игрушки резиночки, к которым привязала погремушки. Может лежать минут 30, долбить по ним ) Но уже нужно пристёгивать, т.к. пытается перевернуться там )