Девушки, уже 10 дней с моим ртом какая-то херня творится. После начала приема витаминов назначенных эндокринологом ( Д, Омега, Коэнзим, железо), через неделю началась сухость и жжение языка, горечь.
По утрам нет ничего, именно после еды и вечером.
Врач эндокринолог отменил все препараты еще неделю назад, не проходит.
Узи брюшной послости делала-норм
АСТ АЛТ Щелочную фазу сдала-норм
билирубин-норм
сахар-норм
Девочки, я уже больше не могу,
и от аллергии вечером пить пробовала, не проходит, думала мало ли вдруг аллергия.
Налет белый на языке присутствует, язык не сухой, а ощущение как-будто сушит и щиплет, вчера начала рассасывать лизобакт и полоскать, вдруг стоматит такой необычный без язв, хотя на корне есть пупырки, не беспокоят
Девчат, вдруг у кого подобное было, чем спаслись расскажите, пожалуйста!
К терапевту на 19 записалась