Кого больше всего на Бебиплане?

helga_abrikos
Интересно узнать статистику имен. Поступим следующим образом - пишите свое имя, если его еще не написали до вас, а тезки ставят лайки. начну с себя....

Девочки, так зачем вы пишете те имена, которые уже есть выше - просто лайкайте ответ с вашим именем. А то запутаемся)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, какие красивые имена, Дарья, Лариса, Кира, Полина... :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну, дело не срочное... :D Пока клич кинуть, пока все отпишутся... там и пересчитывать можно... через пару месяцев :sorry:

зимой можно, я в деревне живу, а зимой там не шибко есть чем заняться...

Ссылка на это сообщение

Так хочется лайкнуть имя, которое понравилось) Кира, например. Но нельзя)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Нажала на Танюху.

Не поняла, чё нас Танюш так мало?! :applause: Не веееррюю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я не ожидала, что столько Надь будет :porukam2:Классно

Надежды должно быть много)))) тем более на БП)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В своем окружении из молодежи я одна Надя :) Все остальные бабульки за 70, и одна девочка-кореянка 3-х лет от роду.

Ссылка на это сообщение
делаю ставку что больше всех окажется Наталий или Елен

Мне всю дорогу кажется, что 50% Олями зовут. В моем поколении оооочень распространенное имя. Иностранные друзья не раз стебались - у вас, мол, что, всех девочек называют Олями, а мальчиков - Александрами?