Кого больше всего на Бебиплане?

helga_abrikos
Интересно узнать статистику имен. Поступим следующим образом - пишите свое имя, если его еще не написали до вас, а тезки ставят лайки. начну с себя....

Девочки, так зачем вы пишете те имена, которые уже есть выше - просто лайкайте ответ с вашим именем. А то запутаемся)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Еще одна) чего это! А вы думали, я кто?))

Ну там, Маша или Лена :) А тут вдруг вот...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хорошо, что создала этот вопрос, а то так бы и думали на Монморам, что она то ли Фрося то ли Глаша)))))))

Алина, не в обиду Вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Открытие года- Монморан Алина!)) у меня сестра Альбина, смотрю вообще редкость.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушкин отца вдохновил))))

А вообще в детстве переживала из-за имени, что оно одной формы

Ссылка на это сообщение

Это как?

Не изменяется в род. падеже (мой пример Вика-Виктория). А мне наоборот, такие имена нравятся. Сын Егор, дочку очень хотела Аленой назвать, но сошлись на Анне.

Ссылка на это сообщение

а я чё то не переживала по этому поводу.

Монмораша мы же с тобой почти одноименны)))) разница то в одну букву

Ссылка на это сообщение

Алиса

в моем детстве это было редкое имя,сейчас на всех детских площадках одни Алисы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это как?

Ну Екатерина-Катя, Алена-Лена, и тд.

А я Алина-Алина. Ни туды и не сюды))

Алёна красивое имя, мне нравится :love:

Ссылка на это сообщение

Ну Екатерина-Катя, Алена-Лена, и тд.А я Алина-Алина. Ни туды и не сюды))Алёна красивое имя, мне нравится :love:

Я как бэ Алёна-Алёна.

Лена-Елена, вот вообще никак не ассоциирую свое имя с Леной-Еленой

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А знаете еще в тему Алена-Лена, говорят что ксения-оксана одно и тоже!!??? Вот с какого перепугу???

С таким же успехом можно срифмовать Карина-Ирина))))) а че нет то)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

вообще впервые слышу ,что Алена и Елена это одно и тоже имя :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Даааа? блин, а ведь точно, у меня дв.сестра Алёна, не помню, чтоб Леной звали)

Извиняй)

Ссылка на это сообщение

везет тебе, а я когда в школе училась, мне говорили что такого имени как Алена нет вообще, типа это тебя так зовут в народе (кличка))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я так и думала что Ольги,Елены и Натальи среди возраста БП будут в большинстве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Типа, да, простонародный переклад имени.