Кого больше всего на Бебиплане?

helga_abrikos
Интересно узнать статистику имен. Поступим следующим образом - пишите свое имя, если его еще не написали до вас, а тезки ставят лайки. начну с себя....

Девочки, так зачем вы пишете те имена, которые уже есть выше - просто лайкайте ответ с вашим именем. А то запутаемся)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  18.09.2017 в 10:27, Monmoran сказал(а):
Оля, я аж поперхнулась :D

Я представляю, Алиночка :D:(

Ссылка на это сообщение
  18.09.2017 в 09:59, schatz сказал(а):

Нам велели к Наташкам плюсоваться :D

еще чего)) вон, Аленки стоят единым фронтом, что они не Еленки) Чем мы хуже) :flag::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  18.09.2017 в 10:23, Olya75 сказал(а):
:D Простите, это была (глупая) шутка :D Я- Оля.

вот что значит до конца комменты не читать)))

шутницы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я, надеюсь, тут не отпишется под каким-нить ником "ждупузикарбузик //мамулькадвухпринцесситрехпринцев", что он Андрей? :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  18.09.2017 в 10:44, **Ирина** сказал(а):

В наши дни все может быть!!

Ссылка на это сообщение

Меня очень многие называют Ксюша, Ксюха, хотя я Оксана. И мама все детство Оксюшей называла. Я спрашивала - чего Ксенией не назвала-то тогда? Говорит, Оксана больше нравилось :sorry:

Ссылка на это сообщение

Эдуард :D

Ссылка на это сообщение

Мне сейчас глаз режет персонаж с ником Шилов ,с мужской фото на аве,который пишет,что очень хочет забеременеть.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  18.09.2017 в 10:55, Ультра77 сказал(а):

Где? :malicious:

Ссылка на это сообщение
  18.09.2017 в 09:22, Алёнка_Пелёнка// сказал(а):
А знаете еще в тему Алена-Лена, говорят что ксения-оксана одно и тоже!!??? Вот с какого перепугу???С таким же успехом можно срифмовать Карина-Ирина))))) а че нет то)

Оксана-это украинское производное от Ксения. В святцах Оксаны - Ксении

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  18.09.2017 в 10:52, Monmoran сказал(а):
Эдуард :D

Эдик, ты тоже чтоли здесь? :D Это я, Миша

Ссылка на это сообщение

Тот случай, когда бесит что список лайкнувших нельзя посмотреть (

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  18.09.2017 в 10:55, Ультра77 сказал(а):

Это оказывается женщина всё же)

Ссылка на это сообщение
  18.09.2017 в 11:08, torino сказал(а):

у других можете, у себя - нет. только если с левого акка.