Со второй дочерью никак не могу наладить режим и синхронизировать со старшей.
С одним ребенком было проще.
Старшая встаёт в сад в 7 утра. Младшая просыпается или с ней или на полчаса позже.
Потом часов в 9-10 младшая хочет спать, старшая в саду до 12, в это время.
Ну и спит младшая 1-2 часа до 11-12.
Забираем старшую из сада (10 мин пешком в одну сторону).
Потом старшая идёт спать к 13.00. Кормлю младшую и к 14 часам младшая тоже хочет спать.
Старшая просыпается в 15-15.30. младшая или с ней или на полчаса позже.
И все. Дальше младшая ходит хвостом за старшей, пока на ночь не заснут обе. Это часов до 9 вечера.
Не много ли бодрствует младшая? Причем, если старшая в обед спать не хочет, младшая тоже не заснет. Так и гуляет с 12 до 21. Причем не видно, что спать хочет.