БТ вечером 37,1

паста
Информативна ли БТ вечером. Отслеживаю овуляцию по тестам овуплан. Ничего не понятно. Постоянно слабая вторая полоска. Сегодня тоже. Решила вечером измерить БТ, Результат 37,1. Это ОНА? Признаков по выделениям никаких, а по моим расчетам как раз должна быть . И кололо сегодня слегка внизу живота минут 5 примерно. И вообще состояние как будто у меня темпа.

Нет, вечером бт не информативна скачет у кого на 0.3,0.4 у кого на целый градус, дождитесь завтра или переделайте тест на О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БТ (базальная температура) =Базальная температура тела — самая низкая температура, достигаемая телом во время отдыха (обычно во время сна). Обычно измеряется сразу после пробуждения, прежде, чем была предпринята любая физическая активность.

Температура измеряемая в другое время, всего навсего ректальная температура ;)