Странные месячные

pljuschka28
Планируем с мужем ребеночка. Не получается. За это время врачи какие только схемы таблеток на мне не попробовали, и через два с лишним года поставили диагноз 'миома гипофиза продуцирующая пролактин выписали таблетки достинекс, сказали пить и пытаться, но отменили Дюфастон. Не завершился и цикл без Дюфа, как выросла киста, опять ввели дюф, киста ушла. И тут ставят мультифоликулярный яичник. Ладно, беременеть не запрещают. Был ПА, дальше дюф с 16 по 25 д.ц. И вот с 26 дня вроде начались месячные, но назвать их даже скудными нельзя-просто пачкает ежедневки. И так четвертый день. Я уже вся на нервах, к врачу только 20.09.17-раньше нет записи. Все уже передумала: и воспаление, и кисты, и с эндометрием проблемы (последнее узи на 10 д.ц. показал его трехслойность)... А раньше месячные всегда были нормальными. Может есть у кого мысли или было такое?

так хгч сам сомнительный, так и написано в заключении 49,2 мМЕ/мл, 1-2 недели соответствует норма 25-300, результат сомнительный, наблюдать в динамике.

Ну одно значение по сути смысла не несёт, кроме того что Б есть или нет, а дальше уже динамику надо смотреть, если сбой то хгч упадёт, и месячные придут, а если рост будет, то уже хорошо, может ещё не все так плохо. А ваш врач что посоветовал?

Ссылка на это сообщение

пока ничего, сказала позвонить в 15. Через полтора часа позвоню
Ссылка на это сообщение

Ну что Вам сообщить нового: врач мой сообщил мне, что ситуация не ясная-либо я все-таки беременна,и просто еще не опустились полное яйцо, либо есть малый процент женщин, у которых бывают такие сбои-и врачи не знают почему такое бывает и как это лечить ))) мило, правда. Все нужно повторить через неделю, если не начнутся месячные.
Ссылка на это сообщение

Мое мнение по этому поводу, скорее всего будут месячные и все.

Ссылка на это сообщение

А утрожестан и дюфастон оставить?

Ссылка на это сообщение

А утрожестан и дюфастон оставить?

утрожестан оставили, пока не придут месячные или не будет результата. А дюф как и поле на 16 дц.если беременности нет.
Ссылка на это сообщение

Ну будем ждать. я б все-таки сдала в понедельник хгч, а так за неделю с ума сойти можно) и если рост есть то время покажет, а если упал, то ждать спокойно месячные

Ссылка на это сообщение

Я уже настроила себя, что ничего нет, и будь что будет. Врач-узист достаточно уверенно сказала, что никаких признаков беременности нет, ну а раз нет, так нет. Устала я за эти годы надеяться и тратить впустую деньги. Я пришла лишь к одному выводу: должно крупно повезти с хорошим врачом, чтоб действительно занялись лечением.
Ссылка на это сообщение
Чё значит яйцо не опустилось.Врач дура безграмотная.Если ХГЧ положительный,значит ПЯ уже где-то прикрепилось.Сдайте хгч в понедельник,если роста не будит,то скорей всего Б×Б.Если выростит,то сдавайте каждые 2 дня и когда будит больше 1500 идите на узи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я после родов тоже сколько уже намучилась, 2 года лечений непонятных. В итоге выскоблили, и сказали мол не лечится, хотя люди лечат, тоже не могу своего врача найти хорошего...но на вашем месте я б не вешала нос раньше времени, ждите тогда, желаю вам если не в этот раз то в ближайшем будущем беременности!

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Читая статьи в интернете, я тоже была в замешательстве по поводу такого заключения ))) А что такое Б×Б?
Ссылка на это сообщение

Спасибо за сопереживание! И Вам здоровья!
Ссылка на это сообщение

Не я одна вам пишу такой совет) если вы планируете действительно осознанно сдайте ещё раз

Ссылка на это сообщение

Безусловно, я сдам еще раз, только надеяться не стану. В любом случае, сбой все равно нужно лечить, так как сам по себе хгч больше нормы быть не может.
Ссылка на это сообщение

Ну вот если хгч не вырастет, то и лечите) жду от вас ответа в понедельник) извините конечно, но хочется вам втык дать да ещё и врачу, вам чтоб раньше времени не растраивались что это сбой какой то.

Ссылка на это сообщение

слушаюсь и повинуюсь
Ссылка на это сообщение

Б×Б это биохимическая Б.Когда ПЯ не удкрживается и выходит с М.Поситайте в инете

Ссылка на это сообщение

Понятно, я просто не знала аббревиатуры.
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи, всем, кто за меня переживал. Сегодня пришли месячные, так что все впустую снова. Ну хоть какой-то итог в непонятной ситуации.

Ссылка на это сообщение

Значит и была бхб( не удержался( а вам в ближайшее время беременности и не опускайте руки, все у вас получится!

Ссылка на это сообщение

Спасибо.