Удаление желчного в Москве. Где?

Metropolitan
Предстоит удаление желчного пузыря, после беременности появились камни. Кому удаляли? Где? Платно или бесплатно? Если платно сколько стоило. И как все прошло?

в 15-м году удалила в 36-й больнице, все хорошо прошло, удаляла бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сколько пришлось ждать операции? Быстро собрали анализы?

Ссылка на это сообщение

Автор, я не с Москвы, по поводу клиники не посоветую. А по поводу камней, после старшего тоже камень образовался, такие приступы были, жуть!!!! Два года это продолжалось. Удалили лапароскопией, 20 минут и я человеком стала. Не затягивайте, если экстренно, то полосную делали всем, а если планово, то лапароскопия. На следующий день была дома с сыном.