Первые сапожки на зиму. Нужен совет!

Fox Patrication
Выбираю первые сапожки. Куому нашла только от 23 размера, у нас 20 пока. Есть такой вариант[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i507/1709/c4/925be9f4c744.jpg[/IMG][/URL] Вроде по фирме этой отзыва неплохие, но смущают галошки, не будет ли преть ножка в таких? В Питере зима слякотная, в большие морозы будем дома сидеть. И надо ли что- то брать на демисезон? Есть резиновые утеплённые и просто ботинки.

Ухо...

Хотя уже не мало про Деймеры слышала, что они отлично зиму перенесли на годовасиках

Сегодня по радио сказали, что зима будет Ой какая ЛЮТаЯ. ..

Вот думаю

Может обычные валенки взять?

Ссылка на это сообщение

Для питерской зимы идеальны кроксы)) до минус 10'держат спокойно, нога не преет))

Ссылка на это сообщение

Прошлой зимой дочка носила куому, не понравилась. Нога холодной была, даже в термоносках.

Ссылка на это сообщение

Странно, что вы не нашли куому, она от 20 размера точно есть... У нас 22 Куома была на первую зиму (в смысле, после года которая). Но в питерскую слякоть в ней жарковато будет...

Ссылка на это сообщение

У нас Кават

Но там тоже с 23 или 24 размера

Брала Коуму

Не айс

Лучше валенки, Котофей присматриваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зиму холодную обещали. Прям самую холодную за 100 лет). Мы унты купили. Первые сапоги брали просто чтоб внутри овчина была, тк дочь не бегала на улице, еще ходила неуверенно, а это мало движений и соотвественно замерзает. Валенки тоже хороши зимой.

Ссылка на это сообщение

а фото
Ссылка на это сообщение

Моя в валенках, сваленных вручную, перезимовала, но она не ходила тогда. В этом году взяли Демары, как на картинке, и на морозы есть валенки с прошлого года. По ситуации посмотрим, может и прикупим при необходимости. В магазинах полно обуви, а в саму зиму еще и скидки начинаются.

Ссылка на это сообщение

Мы в котофеях ходили на овчине-отлично, на эту зиму буду такие же брать

Ссылка на это сообщение

У Демар полно моделей без такой конкретной резины. Для малышей огромный выбор под любую ножку.

Ссылка на это сообщение

Демары не понравились ! В них ноги мерзнут . Вот именно в этой модели ( у нас были красные )

Они скорее на холодную осень и совсем тёмную зиму .

Но у вас в питере тепло

Ссылка на это сообщение

У нас демары были на первую зиму, ножка не мерзла

Ссылка на это сообщение

62727f87d551.png

Вот такие были. В сильные морозы не входили, дочка только ходить начинала.

На эту зиму у нас антилопа сапоги и валенки котофей, от племянника остались.