Девочки, здравствуйте. Встал вопрос о смене кроватки. Дочка выросла за лето сильно и в свою кроватку помещается с трудом. Присмотрела так называемую кровать-чердак. http://www.dmsp.ru/image/cache/data/legenda-6/Legenda6_Olha+Lime_02-640x480.jpg
Понравилась дизайном, функциональностью и компактностью. Подскажите у кого может есть такие - какие плюсы и минусы, стоит ли брать такую? Как в ней спят детки? Я все переживаю что они высокие, дочке 3 годика до сих пор спит довольно беспокойно - много крутиться, насколько они безопасны? А если не такого плана кровать, может посоветуете на какую еще обратить внимание? Спасибо