Режим или по требованию?

Пузюха
Как у вас было с новорожденным? Лежим в морозовской детской больнице . Поступили с частым стулом и беспокойным сном. Сказали, что у ребёнка нет режима кормления ( они предлагают каждые 3 часа ровно по 90-120мл) Т Е либо сцеживать , либо взвешивать . И ооочень пропагандируют смесь .. Интересует , какой режим был у вас и как было со стулом ?

А, ну и тем более , в больнице кроме коликов ничего' не нашли. Пффф, кормите с богом, как хотите. А колики сами пройдут к 3-4 месяцам.