общественный транспорт

anastasia90
Всем привет. Может и заезженная тема уже, но как говорится, пока сам не столкнёшься-не поймешь что к чему. На работу, как и всем, приходится добираться на транспорте (когда машина была не в ремонте возил муж). Но тут случилось, что приходится ездить на автобусе. Я к чему. Когда я не была беременна, всегда уступала место женщинам в положении. Как - то ехала с тренировки, место одно было и я на него села, на остальных сидели парни и девушки(такая молодежная газель получилась). Через 2 остановки зашла беременная девушка, мес.на 5-ом. Я единственная, кто встал и уступил ей место. Я с полной сумкой, уставшая, встала Теперь я оказалась в положении сама, уже подбирается 6-ой месяц. Сейчас хожу в куртке и сильно не видно(пока ее не расстегну). В транспорте за два месяца езды уступили место 2 раза!!!! Молодежь, парни, сидят в своих телефонах, кстати, девушки тоже и никого и ничего вокруг не замечают. Вот оно воспитание, вот оно-наше будущее. Я лично не могу подойти и сказать, уступите место, я беременная, мне тяжело стоять.

У вас сейчас такой срок,что непонятно полная вы или беременная) простите,но народ выше прав. Просто нужно просить! Мне чаще всего уступали место именно женщины и мужчины,а вот девушки тупо не замечали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну по прям по закону жанра))) не удивили, ожидаемо если честно

Когда закачиваются аргументы в ход идет вот такая ересь.

Ваше воспитание очень выделяется на фоне всех остальных воспитанных)

Ссылка на это сообщение

ну по прям по закону жанра))) не удивили, ожидаемо если честноКогда закачиваются аргументы в ход идет вот такая ересь.Ваше воспитание очень выделяется на фоне всех остальных воспитанных)

Какая же ересь, если Вы несете подобную чушь. По Вашим суждениям только такой вывод напрашивается.

Знаете, с такими как Вы проще разговаривать на понятном Вам языке, знаю по опыту. Надо быть добрее мне кажется и понимать, что вокруг Вас тоже люди, тогда может и у Вас что-то в жизни переменится к лучшему. Есть такие вечно_планирующие, у которых при виде чужого пуза лицо перекашивает (может, подсознательно, я не знаю). Я понимаю, тоже хочется, а никак. Это естественно. Так начните с себя, уступите место то же, помогите кому-нибудь. И не потому, что Вы кому-то должны или не должны... Хотя что перед Вами метать бисер.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Какая же ересь, если Вы несете подобную чушь. По Вашим суждениям только такой вывод напрашивается.Знаете, с такими как Вы проще разговаривать на понятном Вам языке, знаю по опыту. Надо быть добрее мне кажется и понимать, что вокруг Вас тоже люди, тогда может и у Вас что-то в жизни переменится к лучшему. Есть такие вечно_планирующие, у которых при виде чужого пуза лицо перекашивает (может, подсознательно, я не знаю). Я понимаю, тоже хочется, а никак. Это естественно. Так начните с себя, уступите место то же, помогите кому-нибудь. И не потому, что Вы кому-то должны или не должны... Хотя что перед Вами метать бисер.

вы больная что ли? вы меня с кем то перепутали мадам, угомонитесь уже, а, а то вас кроет не по- детски уже.

Я херею, каждый суслик в поле агроном, почему все считают нужным меня воспитывать?

Анализировать меня не надо и будет вам счастье( нашлась тут психолог. Бисер при себе держите))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, может, хватит сраться уже? Тут в таком ключе как Алена отписалась куча людей, но почему то "лучи добра" словила только она. Несмотря на то, что я не разделяю точку зрения девочек, которые накинулись на Автора, считаю попреки отсутствием детей очень низкими. Некрасиво выглядит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

забей, пусть поболтает. Хыыыы.

Меня это все равно не задевает, а ей наверно на душе теплее, все-таки воспитанная женсчина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

забей, пусть поболтает. Хыыыы. Меня это все равно не задевает, а ей наверно на душе теплее, все-таки воспитанная женсчина)

Да правильно вам тут говорят, уймитесь вы уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор,

как я Вас понимаю!

В 1-ую Б токсикозило страшно, постоянно чувствовала себя плохо.

А живота еще не видно было.

Да. порой в транспорте подходила к какому-нибудь сидящему пассажиру и просила уступить место.

Ссылка на это сообщение

какая же Вы фуууууууууууууууууууууууууууу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вы больная что ли? вы меня с кем то перепутали мадам, угомонитесь уже, а, а то вас кроет не по- детски уже.Я херею, каждый суслик в поле агроном, почему все считают нужным меня воспитывать?Анализировать меня не надо и будет вам счастье( нашлась тут психолог. Бисер при себе держите))))

В себя придите, вам правильно все написали, и задевает вас, а то что так кипишуете?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я в себе. Никто не кипишует. Пятница, расслабьтесь)))

Ссылка на это сообщение

:D :D :D :D

Оспадя, несчастный же человек... Второй день читаю. Таких учить, что мертвого лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так не надо учить!!! Я что просила? кому то нагрубила? кого то оскорбила?

Я высказала свое мнение, на которое имею право, но набежала толпа моралисток и зафукала меня, НАКУЯ?????

Я вас трогаю воспитанные мимимишки??? Нет. вот и вы меня обходите стороной, а то еще заразитесь моей невоспитанностью и хабальством)))

Ссылка на это сообщение

Так Шо вы тут распинаетеся то? Уймитесь, не обижайте нещасную Алёнку. Хнык

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёнка они несут добро. Ничо ты не понимаешь, злыдня

Ссылка на это сообщение

Алёна, ща ты договоришься. Придадут тебя анафеме. Человек вон зарегился специально, чтоб тебя узбагоить, а ты не унимаешься.

Ссылка на это сообщение

блин не могу, я уже в предвкушении вечера и у меня приподнятое настроение, вот и не могу успокоиться :Crazy: черт подери

Пусть придают, все стерплю)))))

Ссылка на это сообщение

А что такого в том, чтобы попросить уступить место? Тем более, что не видно живота, как люди должны догадаться?

Я просила, когда живот ещё особо и видно не было. Просто подходила к какому-нибудь мужичку и говорила "разрешите я присяду", без объяснения причин вообще. Ни разу никто не отказывал.

Сейчас уже и живот есть, явно беременный, а не толстый, но все равно не всегда уступают и приходится просить.

Ничего сложного в этом нет. Хотя, конечно, гораздо проще молча стоять и делать обиженый вид, подвергая своего ребёнка опасности.

Ссылка на это сообщение

так не надо учить!!! Я что просила? кому то нагрубила? кого то оскорбила?Я высказала свое мнение, на которое имею право, но набежала толпа моралисток и зафукала меня, НАКУЯ?????Я вас трогаю воспитанные мимимишки??? Нет. вот и вы меня обходите стороной, а то еще заразитесь моей невоспитанностью и хабальством)))

Ну а люди высказывают свое мнение относительно вашего мнения, тоже имеют право. Вы пишете его в интернете, а не себе в тетрадочку, почему вас удивляет, что вас критикуют в таком случае?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Потому что я же фуууууууу