Чудо!

yalyubima
Девочки,я в шоке!в шоке и это мало сказать в каком!Давно забила вести графики,ориентируюсь лишь на ощущения уже месяца 4 как.И вот по ощущения М.должны были прийти еще на прошлой неделе.живот тянуло.А мне в командировку надо по работе было.Вот приехала я.А ночью стукнуло посчитать по числам приход М.Считаю значит.помню что на суд ходили в середине августа и у меня был не первый уже день М.ну и что в итоге,задержка примерно 2 недели! А как то тянет и колет то матка,то справа что то.Ну и ломанулась я на узи рано утром,придумав себе внематочную.трубы то плохо проходимы правая и непроходима левая и аденомиоз,предположительно и эндометриоз.Я беременна! Срок по узи 5 недель определили.До сих пор не верю и не понимаю чтоли, что это произошло.Всем всем отчаявшимся как я,так же внезапно получить такой сюрприз!!!А еще думаю,что это наша доченька привела за собой братика или сестричку!Сижу в поезде и очень хочу домой к своим родным и любимым!
  • Нравится 1

От души поздравляю!

Уже страшно заходить-вдруг все-таки заразно))

Кто следующий?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю!!! чих поймала, надеюсь вся осень залетной будет, неделю кок пить осталось

Ссылка на это сообщение

Клево!!! Поздравляю!!!

Тоже очень хочу в залетный сентябрь попасть))))

Ссылка на это сообщение

Вот это новости, очень рада за вас! Поздравляю!

Лёгкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение

Я даже не знаю, что сказать. Я просто в шоке от количества чудесных беременностей этой осенью.

Я Вас от всей души поздравляю!!! Спокойной беременности и родов в срок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вообще, тем, кто не планирует и даже опасается, в свете последних событий прям хочется сказать "Беги, дядь Мить!" © :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Обалдеть) Поздравляю Вас от всей души!)))) у нас на БП похоже реально вирус - где б заразиться?)

Ссылка на это сообщение

Супер, поздравляю! Легкой беременности вам!

Это какая-то амнистия долгопланирующих? Бог такой: кто там долго планирует? Все, хватит с них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

yalyubima, поздравляю!!!! Легкой беременности и родить в срок здорового малыша!!!!

все!!! я ухожу с БП!!! это ж нереально!

буду монитор антибактериальными салфетками протирать))))

Ссылка на это сообщение
Поздравляю. Очень надеюсь заразиться в этом чудо-сентябре))
Апчхии! Персонально.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Апчхии! Персонально.

Аж 2 раза персональный чих :D :D :D теперь точно заражусь)))

Ссылка на это сообщение
Ну я спрошу, а тестик замочили ради интереса? :Crazy:Поздравляю :flower:
Неа,тест не мочила.я ж сразу на узи побежала как ошпаренная,накрутила себе внематочную сразу же.хотя врач и сказала намочить,т.к изображение на мониторе я долго рассматривала и говорила что не верю)))Я медик скептик и в чудеса не верила до сих пор.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Каждый день приятные новости! Поздравляю от всей души!!! Потусуюсь-ка и я поближе ко всем "чудо-заразным" :) Возьмите и меня в свою беременную осень, девочки!
Апчхии!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Аж 2 раза персональный чих :D :D :D теперь точно заражусь)))
в поезде еду домой.инет глючит.значит точно вы следующая раз 2 раза получилось)))