Чудо!

yalyubima
Девочки,я в шоке!в шоке и это мало сказать в каком!Давно забила вести графики,ориентируюсь лишь на ощущения уже месяца 4 как.И вот по ощущения М.должны были прийти еще на прошлой неделе.живот тянуло.А мне в командировку надо по работе было.Вот приехала я.А ночью стукнуло посчитать по числам приход М.Считаю значит.помню что на суд ходили в середине августа и у меня был не первый уже день М.ну и что в итоге,задержка примерно 2 недели! А как то тянет и колет то матка,то справа что то.Ну и ломанулась я на узи рано утром,придумав себе внематочную.трубы то плохо проходимы правая и непроходима левая и аденомиоз,предположительно и эндометриоз.Я беременна! Срок по узи 5 недель определили.До сих пор не верю и не понимаю чтоли, что это произошло.Всем всем отчаявшимся как я,так же внезапно получить такой сюрприз!!!А еще думаю,что это наша доченька привела за собой братика или сестричку!Сижу в поезде и очень хочу домой к своим родным и любимым!
  • Нравится 1

Ого себе! Вот это сюрпризы этой осенью!!!

Буду надеяться что с этого цикла и присоединюсь к ряду беременюшек))))

Ссылка на это сообщение

Осень залётная, а какая будет весна... Прям бэби бум будет)))

Ссылка на это сообщение

ох не фига себе сюрпризы на бп

все никакого секса пока тубэктомию не сделаю.. а то ужостьььь заразная на бп творится

Ссылка на это сообщение

таак, точно на мужа надо скафандр напялись и валить валить с БП побырому!!!

Поздравляю!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот это приятные новости на БП))

поздравляю! лёгкой беременности и дороги вам

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Какая радость))) Возьмите в свои ряды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Такое чудесное счастье :) легкой беременности и здоровенького малыша!

Я пожалуй и тут посижу, подзаоазиться не помешает :)

Тоже хочу чуда, пусть и экошного! :)

Ссылка на это сообщение

Вот это да, помню вашу историю.Вы с мужем молодцы.

Для хороших людей кто-то сверху не скупится на чудеса.

Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!

Товарищи планирующие, идите все уже разом пописайте на тесты. Во флеш-моб получится! Треть еще и с положительными тестами окажется, небось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

от всей души поздравляю)

и меня возьмите в свою компанию. почихайте, чудо-беремяшки, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

А можно и мне чих волшебный? У нас сынок рожденный сердцем. Но пока возраст позволяет хотелось бы и самой :confusion:

Поздравляю! Легкой беременности и здоровенького малыша :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А можно и мне чих волшебный? У нас сынок рожденный сердцем. Но пока возраст позволяет хотелось бы и самой :confusion:Поздравляю! Легкой беременности и здоровенького малыша :flower:
Вас тоже 3 раза Апчхии!!!дай вам Бог малыша!