Чудо!

yalyubima
Девочки,я в шоке!в шоке и это мало сказать в каком!Давно забила вести графики,ориентируюсь лишь на ощущения уже месяца 4 как.И вот по ощущения М.должны были прийти еще на прошлой неделе.живот тянуло.А мне в командировку надо по работе было.Вот приехала я.А ночью стукнуло посчитать по числам приход М.Считаю значит.помню что на суд ходили в середине августа и у меня был не первый уже день М.ну и что в итоге,задержка примерно 2 недели! А как то тянет и колет то матка,то справа что то.Ну и ломанулась я на узи рано утром,придумав себе внематочную.трубы то плохо проходимы правая и непроходима левая и аденомиоз,предположительно и эндометриоз.Я беременна! Срок по узи 5 недель определили.До сих пор не верю и не понимаю чтоли, что это произошло.Всем всем отчаявшимся как я,так же внезапно получить такой сюрприз!!!А еще думаю,что это наша доченька привела за собой братика или сестричку!Сижу в поезде и очень хочу домой к своим родным и любимым!
  • Нравится 1

Ну это ж надо! Каждый день на БП случается такое замечательное событие!!!

Девочки, я с вами ооочень давно, отмечаюсь крайне редко, но вот читаю каждый день.

Многие стали родными по духу, по проблемам.

Поздравляю от всей души вас - тех, кто ждал и верил!

Девочки, киньте в меня супер полосатым тестиком и чихните так, чтобы прилипло (наконец то) беременное поветрие и родился малыш в срок)))

Ссылка на это сообщение
А можно и мне чих волшебный? У нас сынок рожденный сердцем. Но пока возраст позволяет хотелось бы и самой :confusion:Поздравляю! Легкой беременности и здоровенького малыша :flower:
Вас тоже 3 раза Апчхии!!!дай вам Бог малыша!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ну это ж надо! Каждый день на БП случается такое замечательное событие!!!Девочки, я с вами ооочень давно, отмечаюсь крайне редко, но вот читаю каждый день.Многие стали родными по духу, по проблемам.Поздравляю от всей души вас - тех, кто ждал и верил!Девочки, киньте в меня супер полосатым тестиком и чихните так, чтобы прилипло (наконец то) беременное поветрие и родился малыш в срок)))
Аапчхии на вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ну это ж надо! Каждый день на БП случается такое замечательное событие!!!Девочки, я с вами ооочень давно, отмечаюсь крайне редко, но вот читаю каждый день.Многие стали родными по духу, по проблемам.Поздравляю от всей души вас - тех, кто ждал и верил!Девочки, киньте в меня супер полосатым тестиком и чихните так, чтобы прилипло (наконец то) беременное поветрие и родился малыш в срок)))
Аапчхии на вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на двойню! :D

Спасибо!!! Вот это было бы счастье!!!

Не, не так - вот это счастье в скором времени!!!

Ссылка на это сообщение

Я уже боюсь какие либо темы открывать.

А то не дай Бог...мне пока своих детей хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поздравляю!Но я уже реально боюсь, у меня спираль, а что если и она не помеха суперзалетному периоду. Как проверить-то....

Вот и я уже боюсь...

Ссылка на это сообщение

и я в сентябре два года назад неожиданно залетела после вердикта что все ни каких беременностей не будет.

Ссылка на это сообщение

Боже, девочки, это чудо осень! Лёгкой беременности и родов в срок.

Ссылка на это сообщение

И на меня чихните, пожалуйста, а то прям руки опускаются.. Вам здоровой беременности на все 9 месяцев и легких родов в срок!!

Ссылка на это сообщение
И на меня чихните, пожалуйста, а то прям руки опускаются.. Вам здоровой беременности на все 9 месяцев и легких родов в срок!!
Спасибо и Апчхии на вас!
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем всем за поздравления и теплые слова!