Чудо!

yalyubima
Девочки,я в шоке!в шоке и это мало сказать в каком!Давно забила вести графики,ориентируюсь лишь на ощущения уже месяца 4 как.И вот по ощущения М.должны были прийти еще на прошлой неделе.живот тянуло.А мне в командировку надо по работе было.Вот приехала я.А ночью стукнуло посчитать по числам приход М.Считаю значит.помню что на суд ходили в середине августа и у меня был не первый уже день М.ну и что в итоге,задержка примерно 2 недели! А как то тянет и колет то матка,то справа что то.Ну и ломанулась я на узи рано утром,придумав себе внематочную.трубы то плохо проходимы правая и непроходима левая и аденомиоз,предположительно и эндометриоз.Я беременна! Срок по узи 5 недель определили.До сих пор не верю и не понимаю чтоли, что это произошло.Всем всем отчаявшимся как я,так же внезапно получить такой сюрприз!!!А еще думаю,что это наша доченька привела за собой братика или сестричку!Сижу в поезде и очень хочу домой к своим родным и любимым!
  • Нравится 1

Кто следующий ?!? =)

Я хочуууу хнык хнык(( но я в новом цикле.. Эко мне в помощь :(

Ссылка на это сообщение
Я хочуууу хнык хнык(( но я в новом цикле.. Эко мне в помощь :(
Апчхии!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Апчхии!

Ой! Спасииибо :m0591::confusion:

Легкой беременности и родов в срок желаю :friend::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура!!!

Поздравляю вас, пусть всё будет легко и стабильно)

Ссылка на это сообщение

Как же здорово! Поздравляю от всей души! Чихните пжл!!!

Ссылка на это сообщение

Пожалуйста, отродясь не просила, но чихните На меня))) попросила уже у Яблока, у Совы, и теперь уж у вас)) Очень уж хочется второго чуда))

Ссылка на это сообщение
Как же здорово! Поздравляю от всей души! Чихните пжл!!!
Апчхии!!!
Ссылка на это сообщение
Заразите меня беременностью волшебной тоже))Поздравляю всех счастливых беременюшек!
Заражаю вас,апчхии!!!
Ссылка на это сообщение
Пожалуйста, отродясь не просила, но чихните На меня))) попросила уже у Яблока, у Совы, и теперь уж у вас)) Очень уж хочется второго чуда))
Апчхии на вас!
Ссылка на это сообщение
Как же здорово! Поздравляю от всей души! Чихните пжл!!!
Апчхии!
Ссылка на это сообщение
Поздравляю!!!!! Легкой беременности!
Спасибо большое!!!
Ссылка на это сообщение

Ох! Поздравляю! И благодарю, что поделились новостью! Вселяете в сердца надежду!

Присоединяюсь к флешмобу и встаю под чихи!

Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Ох! Поздравляю! И благодарю, что поделились новостью! Вселяете в сердца надежду!Присоединяюсь к флешмобу и встаю под чихи!Растите здоровенькими!
Апчхи на вас!
Ссылка на это сообщение

Как же здорово! Лёгкой беременности! Волшебная осень началась.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Чихните пожалуйста заразненько, пока осень не закончилась:-). Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

поздравляю))) легкой беременности и родов в срок))) как бы себе еще в этот заразный залетный сентябрь попасть... :)

Ссылка на это сообщение

Здорово, поздравляю, чудеса значит есть, надеюсь и до нас добежит! Вам встречи в срок со своим чудом!!! И чихните позаразней!

Ссылка на это сообщение
Поздравляю! Чихните пожалуйста заразненько, пока осень не закончилась:-). Легкой беременности!
Апчхии на вас заразным!!!