Поговорки и пословицы, которые вам нравятся

Kakasik
Какие вам по жизни близки поговорки и пословицы? Мне близки и подтверждают мою жизнь такие: -Утро вечера мудренее -Все проходит, и это пройдет -Инициатива е..т инициатора

Не говори гоп пока не перепрыгнешь

Не боги горшки обжигают

Лучше быть 5 минут трусом, чем всю жизнь покойником

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра

Слезами горю не поможешь

В тихом омуте черти водятся

Что ни делается, все к лучшему

Ну из асадова: во всех делах при максимуме сложностей подход к проблеме всё-таки один: желанье -это множество возможностей, а нежеланье - множество причин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не спеши, а то успеешь

Время - деньги, чем больше - тем лучше

Ссылка на это сообщение

Кто рано встает, тому ночью нечего было делать

Обещать, не значит жениться

Любимое выражение коллеги древней бабули "может вам ещё потр@хаться завернуть?" когда сильно работой нагружает например, ещё из её "есть такое китайское слово хусим"

У мужа когда чего то очень много "да этого там как ..овна за баней"