Что вы готовы есть/пить бесконечно?

НастяЯ
Суть вопроса в заголовке.Есть ли те продукты/напитки/блюда,которые вы готовы есть всегда и много?

Баклажаны или кабачки? Если кабачки, то я тоже их люблю. Обжариваю в кляре, и кушаю со сметаной с чесноком, вместо майонеза. Вкуснятина.

Именно баклажаны, чтоб с горчинкой, семечками и поджаристее. Муторно их жарить, поэтому, сама редко готовлю. Зато подруги точно знают, чем меня угощать :-)

Ссылка на это сообщение

геркулесовая каша, бутерброды с сыром, еще раз сыыыр в любых проявлениях, салат помидоры с огурцами и фетаксой, шашлык, лазанья, хорошие роллы, пицца, сезонные ягоды и фрукты.

Ссылка на это сообщение
Вода, дыня, овощной салат и филе-о-фиш (будь он не ладен)

ох филе о фиш и мое слабое место. могу три штуки за раз.

Ссылка на это сообщение

Дайте , кому не жалко, рецепт пасты с креветками в сливочном соусе, пжл!)) это же не сложно? Собираю девочек на пару рюмок мартини и белого. Хочу вкусненько и незаморачиваться)

порезать тонкими ломтиками чеснок ( пару зубцов), обжарить на масле, убрать со сковороды. В этом же масле обжарить креветки, налить сливки ( любой жирности, я и 10% использовала), добавить любой плавленный сыр из банки ( янтарь, сливочный), помешивать на огне до однородной массы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

марципан, эспрессо, капучино, малина, манго, ананасы, коктейль молочный с бананом, или ваниль, корица палочками грызть и стейки говядина с кровью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мандарины и окрошка))) пока они есть в холодильнике- не остановлюсь))))

Ссылка на это сообщение

сыры с плесенью

обожаю настоящие фр-е острые, нежные, с добавками и тд с винцом сухим красным. хоть каждый день готова так питаться плюс горсть винограда на сырную доску... но боюсь что сопьюсь таким макаром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще черную икорку на белый свежайший батон с маслом хорошим и запивать шампанским сухим

и еще морепродукты: лобстеры и устрицы. устрицы жрать готова дюжинадюжинадюжина. мняммм

фр луковый суп

блиннн. жрать захотела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а еще черную икорку на белый свежайший батон с маслом хорошим и запивать шампанским сухими еще морепродукты: лобстеры и устрицы. устрицы жрать готова дюжинадюжинадюжина. мняммм фр луковый супблиннн. жрать захотела
гурманка))

тоже сыры и морепродукты любим. В устрицы правда пока не въехали, но ниче они.

Ссылка на это сообщение

черешню/вишню могу вёдрами есть.

помидоры черри, сыр твердый овечий это прям маст хэв

воды могу очень много выпить, люблю минералочку с лимоном и мятой.

Ссылка на это сообщение

Сыыыр, в общем любой. Я в прошлой жизни была жирным мышем из мультика)

Кофе с молоком и крепкий чёрный листовой чай. Без чая я вообще не я. Без кофе жить можно, но грустно.

Красная икра и майонезные салаты, когда там уже Новый год...

Вообще, мне бы никогда не надоело есть так, как ежегодно 1 января)))) если бы ещё не толстеть)))

Ссылка на это сообщение

Макароны, хоть с чем, хоть какие. Люблю просто горячие без ничего.Ну я вообще на еде зациклена, ем только одни и те же продукты.

Вы случайно с моим мужем не брат и сестра?))

Ссылка на это сообщение

1. квашеную капусту :)

2. тушеную капусту аля салянка)))

и 3. цветную жареную на сливочном масле ))) ммммм ...

короче Капустница я)))