Осенний забеременительный паровоз!

последняя_дурукуль
Раз пошло такое дело - планюшки, экошки, долгождушки и все-все-все, девочки! Цепляемся за забеременительный осенний паровоз! Последний месяц показал, что в нашей жизни чудесам отмерено куда более места, чем мы думаем! Ну и с БП без детей еще никто не уходил! Цепляемся и запрыгиваем! Потом через месяц-два-три посмотрим результаты // Вангую! Детям быть! https://habrastorage.org/web/3a6/43b/450/3a643b45080849218205f2a430226666.jpg http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/104/608/104608634_osen2.jpg http://www.mi-lady.com/wp-content/uploads/2016/02/%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D1%96%D1%82%D0%BD%D1%96%D1%81%D1%82%D1%8C-22-%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C.jpg https://anamel.com.ua/upload/kcfinder/images/%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA%20%D1%81%20%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC.jpg http://monshar.ru/upload/userfiles/images/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B2%20%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%83%20%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9.jpg

С удовольствием запрыгиваю!!! Всё...уселась! ;) Пусть всё у нас всех, девочки, получится! @@@@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

И я с вами, девочки! Запрыгнула! Верю в чудо этой осенью-зимой.))

Ссылка на это сообщение

И я, и я с вами, девочки! Запрыгнула! Всем скорейших // и через 9 месяцев деток на руках ;)

Ссылка на это сообщение

И я запрыгнула в вагон. Забеременею сама, выношу легко и рожу в срок здоровых детишек. Всем здоровья и //.

Ссылка на это сообщение

Запрыгнула!!! Хочу сразу второго, и заодно памперс кидаю ждущим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Запрыгнула в паровозик! Унылая пора, очей очарованье, подари нам деток, исполни все желания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я куплю билет на ваш паровоз. Незнаю только будет ли мне в нем место или как всегда мимо приедет( уже не верю что когда-нибудь сяду в него((((

Ссылка на это сообщение

И я еду! Сижу в вагоне ресторана :D еду до конечной в роддом за дочей!! Да будет так! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Я с вами. Мне бы купешку с удобным диванчиком, да чтобы до конца доехать без эксцессов. Но буду рада и в тамбуре прокатиться, лишь бы только до конца и благополучно добраться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аааапчхи на ваш паровозик! 582796096.gif?1506183292 582796096.gif?1506183292 582796096.gif?1506183292 В добрый путь!

Мариш, становлюсь под твоими беременными бациллами. Ловлю заразнозабеременительный чиих! Увся обмазалась :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так хочу в этот поезд) И очень рада за девчат. Но оптимизм меня покинул( Дайте мне пинка!)

Ссылка на это сообщение

Девушки, и я к Вам в попутчики))) главное до "состояния назначения" добраться поскорее и без проблем и задержек)

Ссылка на это сообщение

И я в паровозик! Раньше часто сны снились, что все уехали, а я осталась стоять на остановке. Потом тема поменялась-что успела-таки залезть в последний вагон. Может и здесь удача улыбнется, не важно как, сами запузатимся или счастье наше опять нас найдет, это не важно. Важен результат.

Ссылка на это сообщение

Даю пинка :smilie_girl_327: и тащу тебя в вагон! Аист уже вылетел к нам! :aistbp: :aistbp: