Перейти к публикации

Подарите шанс на жизнь малышке!


Крольчатинка//
Эта беда произошла в нашем маленьком городе. Деньги бешеные нужны. Я незнаю можно ли здесь выкладывать такой пост? Но хочется хоть чем-то помочь ребенку.

Брянцы собирают деньги для спасения 2-летней малышки

 

В редакцию "БрянскToday" пришло письмо от родственников маленькой Даши Гудиной.

 

Они рассказали, что 27 октября девочке будет 2 годика. У малышки страшный диагноз - атрезия желочных путей.

 

Девочке необходима пересадка печени. Операцию смогут сделать в Бельгии.

 

Она обойдется в 9 миллионов рублей.

 

- Для нас это огромная сумма. Мы обращаемся везде куда только можно. Осталась надежда лишь на добрых людей, - рассказали они.

 

В данный момент родители с девочкой находятся в московской филатовской больнице, состояние Даши критическое.

 

Врачи дали на сборы ровно месяц. Донором будет папа. Их уже готовят к операции, весь вопрос стоит в этой страшной сумме и ещё плюс проживание там.

 

 

Источник - http://bryansktoday.ru/2017091457729/society/Bryantsy.

Ссылка на это сообщение

blank.gif Вот сегодняшняя информация blank.gif

" Дорогие мои друзья, дела наши очень плохо ,только сейчас педиатр Даши сказал ,что всё. Помочь девочке они больше ничем не могут ,и необходимо на следующей неделе показаться врачам в Бельгии."blank.gifblank.gifblank.gifЯ вас умоляю, мои хорошие, давайте всем миром ещё раз соберёмся обзвоним всех своих знакомых. У Даши есть шанс! Но время может лишить кроху этой драгоценной возможности. И если добро и взаимопомощь окажутся сильнее, то Даша обязательно справится со всеми сложностями.

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1046 сейчас онлайн
    13584457 cообщений
×
×
  • Создать...