Помогите разобраться

diana1991
Девочки помогите разобраться.Я уже с ума сойду.Сделала два теста клеа Блю и на одном мне кажется еле видимый призрак.Тли у меня глюк,Толи так хочется малыша.Задержка 2 день

Как мы вам поможем, если тестов не видим? А вообще на 2дз должна быть уже приличная полоска

Ссылка на это сообщение

Клеа часто выдают призраков, реагент скорее всего, на 2 день задержки там бы уже не призрак был. Тест покажите

Ссылка на это сообщение

Сколько я этих призраков видела... ну или хотела видеть, так правильное сказать.

Когда Б настала, полоска была четкая и яркая в первый же день задержки.

Поэтому советую не разглядывать тесты. Когда Б есть, сомнений в тесте не будет!

Ссылка на это сообщение

Если клеа блю плюсик который, они часто показывают непойми что.

А вообще согласна с последним комментарием.

Когда беременность нормальная- сомнений не возникает полоска там ил не полоска.

Вам желаю, чтоб это были полоски, а не ваше воображение)

Ссылка на это сообщение

Да который с плюсом.Просто очень хочется поэтому и наверное надумала.жаль фото не могу загрузить

Ссылка на это сообщение

через радикал попробуйте

Ссылка на это сообщение

А О отслеживали? Если нет, то возможно и задержки нет еще... Может просто сбой?

Ссылка на это сообщение

эти тесты вечно реагенты выдают, у вас получается 14дпо, даже если была поздняя имплантация, то тест уже должен показать слабую полоску. Попробуйте эвитест или сдайте кровь на хгч