Как зовут вашего сына

Пузюха
В продолжение темы с именем мужа ) Какие имена у будущего поколения ? Интересуют мальчики , ну пусть 2010-2017 г.рождения

У нас Дмитрий Анатольевич получился ;) 2016 г.р.

Ссылка на это сообщение

Михаил

Спасибо мужу) Он назвал. Я бы долго думала. А так - уже понимаю,что он именно Мишуля)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если бы родился сын, то назвала бы Федором, но получилась девочка (2016г.)

Ссылка на это сообщение

Я вам пятёрку без опроса скажу :)

Захар

Мирон

Платон

Степан

Егор

:-)))

Ссылка на это сообщение

У нас три богатыря: Никита, Алеша и Илья. Правда порядок не тот и вместо добрыни никитича - никита злынич