Имена маленьких принцесс.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Про взрослых тёть и дядь узнали, про мальчишек спросили. А как же маленькие принцессы (0-10) лет, какие имена нынче в моде? Ещё один опрос, если вы не против . Кто против, проходим мимо... Если имя в списке уже есть, просто ставьте "нравится"

Алиса

У нас с Вами мало того что дочки апрельские, так еще и Алисы :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таисия

Нравится имя ооочень, как раз дочке выбираем с мужем. Мужу не нравится категорически(

Ссылка на это сообщение

Если будет когда-нибудь дочурка, назову Майей. Обожаю это имя.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Не могу сдержаться и повторюсь про Софий. Ну этож какое-то одурение просто, в парках , в торговых центрах только и слышу Соня, София! ну кааааак. у мальчиков такое Артем, слышу Тема и мне плохо

Старшей 9,5. Когда выбирала имя среди знакомых Дашулек вообще не было. Даже не думала, что оно такое популярное станет. У нас тоже скорее Софиюшка будет и плевать мне на популярность, если нам с мужем имя нравится, старшую так хотела назвать.

Будет у нас "популярная" семья)))

Ссылка на это сообщение

Дочка очень интересная получилась. Характер на любителя, но смышлёная очень, много чего знает не по своему возрасту. Как говорит моя подруга она очень неординарная у нас девочка) Она у нас неделю была без имени, муж упросил Тасю, хотя читала свой график и за несколько недель до зачатия писала, что у нас точно будет дочь и назовем ее Тася. Потом остыла к этому имени, но муж уболтал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ginevra (Джиневра). ))

У меня так кошку зовут :)

Классное имя.