Как помочь прорезывающимся зубкам?

Winnie-the-Witch
Девочки, какую мазюкалку купить, чтоб помочь малышу поспать? Темпы нет, куксится сильно, во сне нажёвывает губу, настолько, что аж до крови треснула Подскажите названия, посмотрю, что есть в ближайшей аптеке, а то сил нет, спит 10 минут и снова кукся...

Их много, спросите в аптеке вам дадут что- нибудь. Я брала калгель, нам помогал не на долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

можно ещё нурофен дать, он будет как обезболивающее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нам калгель вообще не помог, камистад, стомагель более менее, если совсем мучается-нурофен бы дала. А вообще знакомая тоже советовала вибуркол, но мы не пробовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дентинокс гель десна мазать. Калгель и холесал еще есть,но нам не помогали...мажу дентиноксом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дентол беби - мазь, и Дентокинд таблетки. Если совсем туго, то Вибуркол или Нурофен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

для поспать наверно только нурофен. Мы зубы мазилками мазали только чтоб нормально поесть и заснуть успеть. Не просыпался от этого вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из мазюкалок дочке ничего толком не помогает. Дантинорм хорошо помогает, хватает на 3-4 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему Вибуркол если совсем туго? Я именно их и купила в итоге. И как впихнуть младенцу Дентокинд в виде таблетках?