Девочки, голова отказывает помогать, помогите вы. Есть исходное автокресло устраивающее по всем параметрам. Ребенок должен родиться в начале марта и я не могу подобрать коляску, что бы и на нее же вставало это кресло. Родная сайбекс люлька совсем не нравится. Хотела beby design взять, так к ней переходники не подходят. Вообще больше польские коляски нравятся. У нас очень сильные ветра, мне надо капюшон не 90 градусов, а побольше. И колеса хорошие, поворотные.
Бугабу не нравится, у хартрана кап не защитит от ветра. Что купить не понимаю (((