Потемнели зубки от актиферрина (((

Alla_Shi
Девочки, ребёнку 1.2, принимаем капли актиферрин около двух недель. Щас замечаю, что зубы стали серые((( В чистом виде не даю, разбавляю водой, зубы чистим, насколько это возможно. Кто в курсе, подскажите, этот процесс обратимый? посветлеют зубы после отмены, или так и останется? Начиталась в интернете, что могут вообще разрушиться((( Или идти к врачу и просить другой препарат назначить?

Принимали феррумлек. Старалась через шприц прямо рот мимо зубов вливать, давала запить соком, а потом сразу зубы протирала мокрым ватным диском. И все равно налет был. Но не темный, а желтоватый что ли.

Прошел в течении пары месяцев после окончания курса. Не переживайте)