Мамочки , научите. Ребёнку зимой будет полгода . Во что он должен быть одет в коляске? Сейчас уже положила меховой конверт в коляску.Нужен ещё зимний комбез? Не будет ли это слишком? Посоветуйте, пожалуйста!
yulec89 6 октября 2017 у нас был конверт на овчине + комбез плюшевый! сверху короб закрывался, и на всякий случай одеяло брали! Ссылка на это сообщение
linda_linda 6 октября 2017 Комбез на овчине, под ним хлопковый комбез и флисовый. Под спинкой меховая шкура была. Это на самые холода. Ссылка на это сообщение
♥Татка♥ 6 октября 2017 Дочке первой зимой было 2-4 месяца. У нас был комбез демисезонный + меховой конверт на самые морозы. И то, порой она орала от того, что ей жарко было. При легких морозах просто в комбезе одеялком прикрывали. Ссылка на это сообщение
Monifa++ 6 октября 2017 зимы, конечно, разные, но до полугода педиатры рекомендуют гулять до -5, не ниже. Утепленный комбез для автокресла актуален, если планируете использовать его на улице и нет конверта с прорезью под крепление. Ссылка на это сообщение
Фывапр 6 октября 2017 Monifa++ всю зиму на диване сидеть что ли?))) я с обоими и в -20 гуляю 1 Ссылка на это сообщение
BonneyR 6 октября 2017 ну у нас, напимер -5 в сентябре, а потом только в марте.. гуляли, на балконе спал всю зиму... Ссылка на это сообщение