Зимняя одежда для малыша

//Беременная гусеница//
Мамочки , научите. Ребёнку зимой будет полгода . Во что он должен быть одет в коляске? Сейчас уже положила меховой конверт в коляску.Нужен ещё зимний комбез? Не будет ли это слишком? Посоветуйте, пожалуйста!

смотря какие зимы...

нельзя чтоб ребенок мокрым был

Ссылка на это сообщение

у нас был конверт на овчине + комбез плюшевый! сверху короб закрывался, и на всякий случай одеяло брали!

Ссылка на это сообщение

Комбез на овчине, под ним хлопковый комбез и флисовый. Под спинкой меховая шкура была.

Это на самые холода.

Ссылка на это сообщение

Дочке первой зимой было 2-4 месяца. У нас был комбез демисезонный + меховой конверт на самые морозы. И то, порой она орала от того, что ей жарко было. При легких морозах просто в комбезе одеялком прикрывали.

Ссылка на это сообщение

зимы, конечно, разные, но до полугода педиатры рекомендуют гулять до -5, не ниже. Утепленный комбез для автокресла актуален, если планируете использовать его на улице и нет конверта с прорезью под крепление.

Ссылка на это сообщение

ну у нас, напимер -5 в сентябре, а потом только в марте.. гуляли, на балконе спал всю зиму...