а можно про Вино спросить?

Nelly S
Девочки, кто разбирается. При покупке вина на что обращаете внимание? Или какие то берете знакомые вина? Вот красное сухое. Если еще в диапазоне 200-400 ( скидки еще бывают) Может чето посоветуете? Я вот кстати не плохого мнения о винах фанагории, заводского розлива.Авторское сейчас продается, скидки много на него где, неплохое по мне так. вообще расскажите про интересные вина которые пробовали когда либо. Больше конечно красные интересуют, сухие!

залайками абхазские вина)) А я вообще не в восторге от них, в Абхазии их брали, пробовали. Не фантан! И цена там была 200 р за бутылку. Сейчас может подороже, но думаю не 500р