Аудио Мантры или Медитации для ЭКО (стимуляция, перенос-бер.

Северное счастье
Девочки, пожалуйста, нужно срочно найти! У кого есть аудиофайлы-Мантры или Медитации для успешного ЭКО? Пожалуйста поделитесь, я знаю, что есть такие! Заранее огромное спасибо!

Девочки спасибо всем огромное! я все послушаю!

Но ко сожалению єто не оно-то были Аффирмации для делающих ЭКО. Аффирмации при стимуляции, переносе и зачатии...может кто-нибудь еще откликтнется

Ссылка на это сообщение

А что, медитации и мантры-реально помогают? Что нужно делать? Просто слушать? А то я не в теме совсем.

Ссылка на это сообщение

Нет это не эти медитации к сожалению...Я слушала медитации 4 года назад для эко-меня успокаивало и настраивало на позитив и успех. И все получилось. По-этому хотела их найти сейчас.