Привет всем. Собственно и весь вопрос. Почему возник. Сын заговорил предложениями в 3 года. Но во рту каша. Когда рассказывает стихи, слова понять невозможно. Некоторые неправильные слова с моей плмощью называет правильно, постоянно исправляю. Некоторые упорно нет. Есть слова исковерканные, что и не узнать, слоги заменены. Начальные буквы многие не говорит в словах. Некоторые буквы заменяет на другие, упорно, не отговоришь. Ну конечно нет буквы "р" и еще многих.
К чему я это. Наш педиатр сегодня недоуменно на меня посмотрела и саазала, что логопед только с 4х лет. В записи написано " дети с 3х лет". Прием первичный, я бы хотела хоть диагноз услышать, учитывая нашу неврологию. Но педиатр другого мнения. Записалась таки. Неужели нет вообще никакого смысла? сыну уже почти 3.4 года.