Девочки, подскажите, как с норколута перейти на дюфастон?

mila//
Принимала по назначению врача норколут (активное вещество - норетистерон 5мг) с 18 по 27 дц по 1т на ночь. Сегодня 10-11дпо тест показывает призрака, поддержку отменять пока не хочу. С врачом связи нет. Как правильно перейти на дюф? 1 или 2 принимать?

Если у вас проблемы с прогиком, то 1 таблетка ни о чем. 2 пейте. А лучше сначала анализы сдайте

Спасибо) Нет проблем вроде как, прогестерон (28 дмц) - 24,24 (1.7 - 27.0) это я раньше сдавала. Норколут врач назначил от ПМС, мастодинии...

Ссылка на это сообщение

Завтра сдайте хгч . Если есть Б, то перейти на дюф или утрик

Если смотреть по составу дюф и норколут, то это 2 таб в день дюфа