Девочки, сына из роддома выписали с большими отклонениями в анализе крови по эозонофилам : абс 3,7(0-0,9), %-е 13,4% (0-5), моноциты абс 3,4 (0-2), моноциты % 12,3 (5-15%). Все остальное в норме по ОАК. Анализ на 2 сутки после родов
Притом я у медсестры спросила, что показатели далеко не в норме, на что она ответила, что это нормальные показатели, хотя она даже толком не посмотрела, так как выписками была занята.
Как нас могли так выписать? Цифры огромные просто. Сейчас читаю инет и переживаю.
Еще пишут что с такими отклонениями не делают прививки, а ему на следующий день БЦЖ сделали в роддоме.