Девочки, напоминаю, что 8 октября (сегодня) - последний день подачи заявок на участие в марафоне жиробасов. Для участия нужно как минимум фото вас на весах, текущий вес и желаемый вес. Девочки без фоток в марафон не принимаются! Также желательны фото фигуры и остальные параметры - рост и объемы.
Победить можно по четырем номинациям:
- девушка, потерявшая больше всех веса в процентном соотношении
- девушка, потерявшая больше всех в объемах в процентном соотношении
- приз за лучший рельеф (победительница в этой номинации будет выбрана путем голосования)
- приз зрительских симпатий (победительница в этой номинации будет выбрана путем голосования)
Участницы, не добившиеся к 25 декабря поставленной цели, должны отослать саре абрамовне подарок (какой - решайте сами). Тех, кто не смог достичь желаемого веса и не отослал подарок, сара абрамовна найдет в СС и нашлет свинопорчу. Естественно, за исключением девушек, имеющих веские причины (беременность, ЭКО и т.д.).
Заявки на участие можно публиковать на форуме или присылать мне в личку.