Девочки добрый день! Снова к вам за советом...
Родила 2 месяца назад.
С мужем до родов были прекрасные отношения. Все хорошо было. Сейчас он меня просто бесит. Стали ругаться. Люблю его конечно. Но понимаю что превращаюсь в лесопилку...
Но он меня бесит во всем! Не уберет за собой посуду или вещи, бесит что часто в телефоне, бесит что с ребенком мало времени проводит, мало помогает. Бесит как он ест, разговаривает.
Когда дома сидит, раздражает что не работает. Когда работает, злюсь что задерживается.
Столько усилий прикладываю только чтобы не взорваться по лишнему поводу. Стараюсь отвлечься, потом вроде легче, но потом по новой. Я не хочу с ним даже общаться.
В интимном плане все наладилось. Но после секса он меня снова раздражает!
Что это? Как это лечится?