Всем доброго времени! Дочке 5 мес и я решила наконец таки податься в спортзал. Что имеем:
рост 160 см
вес 49 кг
Худеть больше не хочу, так как сразу остатки груди вообще пропадут, ключицы торчат и лицо худеет. Ну максимум на 1-2 кг. Но имеется животик небольшой, целюль на задней части бедер (не корка прям, но видно) и бочка есть не большие. В одежде смотрюсь отлично, но вот в нижнем белье хочется более подтянутой и гладкой фигуры. Питаться стараюсь правильно. Но даже когда 42 весила прослойка жирка в районе пупка полностью не уходила(((
В общем скажите, чем заняться в спортзале? Фитнес? Силовые? У нас тренеров нет. А если и найдется, то самоучка. Не вижу смысла связываться.
В общем посоветуйте! Может еще и косметические процедуры какие подключить к спорту? Скраб?