Алёнка_Пелёнка ❤ 9 октября 2017 это как? Обычно тест на беременность делают после задержки, ну или через 12-14 ДПО Ссылка на это сообщение
helga_abrikos 9 октября 2017 вообще на 54 дц. Но это я. Другие бы наверное столько не выдержали.Это получилось почти месяц задержки от моей приблизительной длины цикла. 2 Ссылка на это сообщение
Margarishka 9 октября 2017 На 7 ДПО увидела тень. Даже не призрака, но поняла, что это оно! Ссылка на это сообщение
Lara` 9 октября 2017 в разные беременности по разному в 1ю на 11 ДПО до этого чисто в 2ю на 10 ДПО до этого чисто в 3 и 4 3 на 9 ДПО полоски слабые Ссылка на это сообщение
//Keep The Faith// 9 октября 2017 У меня поздняя имплантация. Не раньше 12 дпо начинают полосатиться. Ссылка на это сообщение