Тест на беременность

Анна_си
Девочки приветы!!! Кто в какие дни делал тест на беременность?

вообще на 54 дц. Но это я. Другие бы наверное столько не выдержали.Это получилось почти месяц задержки от моей приблизительной длины цикла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На 7 ДПО увидела тень. Даже не призрака, но поняла, что это оно!

Ссылка на это сообщение

На 10 дпо было хорошо видно уже. Эвик.

Ссылка на это сообщение

в разные беременности по разному

в 1ю на 11 ДПО до этого чисто

в 2ю на 10 ДПО до этого чисто

в 3 и 4 3 на 9 ДПО

полоски слабые

Ссылка на это сообщение

У меня поздняя имплантация. Не раньше 12 дпо начинают полосатиться.