льготы на парковку и транспортный налог для многодетных

svetmoi
может кто в курсе? если есть машина на которую оформлены льготы по транспортному налогу и на парковку в Москве, то можно, при покупке 2й машины, перенести на новую только льготу по парковке, а по налогу оставить на первой машине? Или обе льготы только на 1 машину возможны?

можно перенести

у нас льгота на спортивную машину по налогу (ибо без льготы по налогу, не хило получается. больше чем на джипы)

и парковка бесплатная на основную машину. джип

там надо подавать документы на льготы в налоговую. сначала снять с одной тачки льготы и тут же подать на льготу на др тачку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас льгота на транспортный налог только для малоимущих многодетных. Кировская область.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, по парковке, это вроде в МФЦ даже делают. А по налогам оставим как есть. Муж решил маленькую купить, что б по городу не жрала много, а то основная у нас для деревни, на ней очень дорого по городу выходит