Девочки,я на взводе.были сегодня у невролога.длчке 3.5 месяца.( Роды проблемные) невролог наш друг надолго.так вот пришли внепланово,так как на нсг нашли расширение желудочков .врач без настроения наорала с порога,что это УЗИ не примет.пошли переделывать в больнице.там ничего не нашли.все идеально.пришли к ней-ребенок уже в истерике ,так как час нас мариновала.подошла к мужу,который держал кричащую дочь проводила молотком перед глазами и резюмировала гипертонус." Вы что не делали массаж,что назначила"-сделали."значит сами не занимаетесь,не плаваете"-занимаюсь и плаваем ежедневно +остеопат. Переписала ппцнс синдром двигательных нарушений(гипертонус) и отправила.
На все вопросы ответов не было.толтко вы я смотрю очень умная.ну как так? Ни осмотра,ни единого вопроса об умелках.я в шоке.и с ней мы потратили 3 месяца.теперь страшно ,что могли упустить с таким врачом. Наличие гипертонуса не отрицаю-скорее всего так есть ,но вроде как лепит диагнозы кричащему ребенку на руках у взрослого -не совсем верно.
Ищу нового врача,но настроение в жопе. Этого врача рекомендовали и у него с рождения наблюдались.была внимательная и добрая,но осмотры всегда были так себе.